Опубликовано 18 Август, 2015 - 18:10

Здравствуйте, дорогие читатели!

Как и многие девушки, я крашу ресницы почти ежедневно, поэтому стараюсь и ухаживать за ними регулярно, чтобы реснички оставались красивыми и здоровыми.

Ореховое масло для ресниц и век я купила в магазине "Подружка", цена около 100р, сразу скажу, что это масло (да и все масла для ресниц в подобной таре со щёточкой) расходуется очень экономично, хватает его надолго, поэтому это очень недорого.

Масло практически без запаха, удобно в использовании, легко распределяется с помощью щёточки по ресницам (хотя, изогнутая форма щёточки лично для меня не самая удачная) и, что для меня важно, не течёт и соответственно не попадает в глаза. Тара удобная, но достаточно хрупкая, у меня уже через месяц верхняя крышечка, которая закручивается, немножко треснула (это моя всегдашняя проблема со всеми подобными маслами), поэтому, если решите купить это масло, закручивайте крышечку аккуратно, без фанатизма.

Я использую масло почти ежедневно, наношу его на ресницы и брови (за компанию;)) после вечернего умывания, по векам специально не распределяю, что попадает, то и попадает, смываю утром. Никакого дискомфорта у меня не возникает, веки не краснеют, не опухают, масло на ресницах я практически не ощущаю. Пользуюсь маслом уже на протяжении месяца, каких-то чудес не произошло, ресницы длиньше и гуще не стали, хотя производитель этого и не обещает, да и у меня ресницы во вполне приличном состоянии, маслом же я пользуюсь в профиллактических целях, чтобы сохранить то, что есть, ведь с возрастом реснички начинают редеть и выцветать, а я очень не хочу этого допустить.

Маслицем я осталась вполне довольна, так что рекомендую.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, длинных и густых Вам ресниц!

Достоинства
  • ГИПЕРЭКОНОМИЧНОЕ
  • Небольшая цена
  • Укрепляет ресницы
Polinaviolinрекомендует