Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 16:53

Если бы я умела наносить касторовое масло так, чтобы оно не попадало мне в глаза, то, наверное, для меня во всех покупных бальзамах не было бы смысла. Серьезно, я не знаю, как другие используют чистые масла даже на брови, не говоря уже о ресницах — у меня они все оказываются через какое-то время на слизистой и... начинается жесть.

Этот же бальзам оказался спасением для меня по двум важным параметрам. Во-первых, у него не такая вязкая и густая текстура, как у той же касторки, поэтому с бровей он обычно не стекал мне в глаз. Во-вторых, даже когда стекал, серьезного дискомфорта не вызывал. Пленочки масляной не было. А у меня есть, с чем сравнить.

Полтора месяца активного использования

Причём по цене отдельным маслам эта штука не сильно уступает, стоит около 100 рублей. Здесь их сразу несколько: и касторовое, и репейное, и даже какой-то растительный экстракт. Короче, собирать в одну баночку самой было бы не то чтобы выгодно.

Ну и главное: новые волоски пробились, они растууут! Все маленькие волоски, которые вы видите, это совсем недавно пробившиеся, их совсем не намечалось. Долгое время у меня была снизу на одной из бровей проплешина, сейчас бровь прямая и я уверена, что только благодаря этому бальзаму. Все сдвинулось с места именно после регулярного использования. А я и не сразу заметила изменения. Приучила себя каждый вечер ходить с маслом на ресницах по три-четыре часа, отвлеклась от темы с бровями, а потом как-то случайно обратила внимание, что ага, оно работает. Значит, буду продолжать!

Достоинства
  • Не раздражает глаза
  • Нормальная текстура
  • Растут брови
nakuiolрекомендует
03.10.2017
Обязательно куплю такое масло!