Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 09:46

Всем привет 🌷🌷🌷

В сегодняшнем отзыве я хочу поделится с Вами мнением о Креме для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt.
Откровенно говоря, такого рода средство у меня впервые. Обычно я использую для шеи и зоны декольте тот же крем, что и для лица, но так как кожа на лице и шее отличается, тут также нужен отдельный крем. Поэтому я не смогла устоять и вот теперь он у меня…

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✨

Бренд: Vichy

Объём: 50 мл.

Цена: около 3000 рублей

Где купить: маркетплейсы, аптека

Производство: Франция

От производителя:

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы. Инновационный крем содержит ингредиенты натурального происхождения: 1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника - повышает упругость кожи, стимулирует кожу к производству новых клеток, усиливает регенерацию кожи в 3 раза; 2. Компенсирующий комплекс, включающий в себя: увеличенную дозу про-ксилана, гиалуроновую кислоту, Hepes, Hydrovance - уплотняет, увлажняет, выравнивает микрорельеф кожи, стимулирует синтез липидов, активирует выработку коллагена. Первый результат уже через 4 часа*. Проверено на чувствительной коже под дерматологическим контролем. 100% гипоаллергенная формула.
*потребительские данные: 53 женщины в возрасте от 55 до 69 лет, все типы кожи, 100%-я чувствительная кожа, с Птозом в нижней части овала лица и шее, а также с потерей упругости в зоне декольте.

✨ ВНЕШНИЙ ВИД ✨

Крем находится в картонной коробке, выполненный как и другие средства линейки Neovadiol в сдержанных бежевых тонах.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

На упаковке можно найти информацию о бренде, способе применения, сроке годности и прочую информацию

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Заглянув в упаковку можно увидеть Подробную инструкцию как правильно и эффективно делать массаж.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

На упаковке есть небольшой русифицированный стикер, при желании можно подробно узнать о средстве.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Контроль первого вскрытия отсутсвует.

Сам флакон выполнен из мягкого пластика белого цвета. На нем так же дублируется некоторая информация.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Тюбик достаточно приятный тактильно, пластик очень хорошего качества.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Крышка удобная, винтовая. Плотно прилегает к упаковке и не теряется.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Дозатором служит небольшое отверстие, с помощью которого легко дозировать средство.

☘️ ОРГАНОЛЕПТИКА ☘️

Консистенция у крема очень плотная, для того чтобы выдавить его из тюбика, нужно приложить некоторые усилия. Крем хорошо держит форму, настолько он плотный. Распределяется по коже хорошо, так как при соприкосновении с ней, начинает слегка подтаивать.
Впитывается, к слову, крем тоже хорошо, не оставляя за собой пленки или липкости.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Аромат достаточно насыщенный, яркий. Это не просто косметическая отдушка, а целый парфюмерный букет. На коже остаётся надолго, но мне настолько нравится, что абсолютно не мешает.

По цвету крем молочного оттенка, однородный, без вкраплений.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Несмотря на плотность крема расход у него небольшой. Я пользуюсь им уже восемь недель и у меня он не закончился

☘️ СОСТАВ ☘️

AQUA / WATER, GLYCERIN, CYCLOHEXASILOXANE, DIPROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ZEA MAYS GERM OIL / CORN GERM OIL, ELAEIS GUINEENSIS OIL / PALM OIL, ALCOHOL DENAT., BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, GLYCERYL STEARATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-100 STEARATE, CETYL ALCOHOL, CERA ALBA / BEESWAX, MYRISTYL MYRISTATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, ADENOSINE, METHYLDIHYDROJASMONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PHYMATOSORUS GROSSUS LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, CETYL PALMITATE, CITRIC ACID, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, CAPRYLYL GLYCOL, ISOHEXADECANE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, POLYSORBATE 80, PROPANEDIOL, SORBITAN OLEATE, SORBITAN TRISTEARATE, STEARIC ACID, POLYSILICONE-11, CI 15985 / YELLOW 6, PHENOXYETHANOL, PARFUM / FRAGRANCE.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Инновационный крем содержит ингредиенты натурального происхождения:

1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника -

повышает упругость кожи,

стимулирует ее к производству новых клеток,

усиливает регенерацию в 3 раза;

2. Компенсирующий комплекс, включающий в себя увеличенную дозу про-ксилана, гиалуроновую кислоту, Hepes, Hydrovance -

уплотняет,

увлажняет,

выравнивает микрорельеф кожи,

стимулирует синтез липидов,

активирует выработку коллагена.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ✨

Немного слов о моей коже на шее и зоне декольте: кожа нормального типа, иногда бывает сухость в зоне декольте. Имеются возрастные изменения, которые проявляются в кольцах Венеры. Есть небольшие изменения овала лица.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Я наношу данный крем два раза в день утром и вечером на очищенную кожу. Делаю массаж после нанесения, но чаще вечером. Что же я увидела после использования данного крема

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

После первого применения кожа ощущается более напитанной и увлажнённой
Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Спустя две недели использования кожа напитанная и более ровная. Кольца Венеры стали чуть менее заметны, овал лица начал подтягиваться

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Через четыре недели использования кожа стала более подтянутой, появился тонус. Кожа мягкая и бархатистая, Кольца Венеры ещё более напитаны и менее заметны. Овал лица улучшился

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Спустя шесть недель использования кожа выглядит ещё более ухоженной и красивой. Кожа хорошо напитана и увлажнена. Кольца Венеры сглажены ещё больше, более подтянутый овал лица. Лицо визуально стало выглядеть более молодо и свежо

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Спустя восемь недель ежедневного использования крема я могу сказать, что крем хорошо напитывает кожу, за счёт этого кольца Венеры менее заметны, кожа на этих участках стала выглядеть лучше и более подтянутой. Пропала сухость. Шея и зона декольте выглядят более свежо.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Овал лица подтянут, кожа обрела тонус. Визуально лицо и шея выглядят более молодо нежели до применения.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Подводя итог, хочу сказать, что данное средство действительно работает, главное не забывать использовать его регулярно и хотя бы иногда делать массаж.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Плюсы:

• Крем отлично питает и увлажняет кожу. Спустя восемь недель использования кожа на шее и зоне декольте действительно улучшилась. Появился тонус, овал лица подтянулся, кольца Венеры меньше выражены.
  • Крем очень приятно использовать. Он хорошо наносится и распределяется, не оставляя после себя липкости или жирной пленки
  • Средство не вызывает дискомфорта или воспалений. За все время кожа ни разу не выдала негативных последствий от использования
  • Пролонгированный эффект. Если не использовать средство пару дней, то Кожа будет выглядеть также хорошо, она будет напитанной.
  • Аромат. У крема очень приятная отдушку, что не может не радовать. Мне очень нравится использовать данный крем ещё и потому, что он очень приятно пахнет

Минусы:

• цена

К покупке рекомендую 👍

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷

Достоинства
  • Борется с морщинами и подтягивает кожу
  • Выравнивает рельеф лица
  • Имеет приятный запах и текстуру
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Увеличивает плотность кожи
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет защиты от вскрытия
begychayapovolnamрекомендует
19.10.2022
О, похоже мне такой точно нужен! Вроде и морщин нет, а на шее видны "кольца", никак не избавлюсь от них