Опубликовано 2 Июль, 2023 - 12:40

Здравствуйте!

Как же порой хочется найти идеальную тушь, чтобы реснички получались как у куклы и при этом выглядели естественно. Обычно проблемы то с объемом, то с качеством. А тут еще и жаркое лето, когда лицо потеет, и порой макияж в буквальном смысле "плывет".

Сегодня буду делиться впечатлениями от использования туши для ресниц CHICAGO довольно известного бренда Арт-визаж.

Вы только посмотрите как уверенно заявляет изготовитель:

РОСКОШНАЯ тушь для создания драматической выразительности взгляда, как у роковых красавиц американского синематографа и героинь нашумевших мюзиклов!

О товаре:

Изготовитель: ООО "АВ ТАУЭР".

Бренд: Art-visage

Тип: водостойкая тушь для ресниц.

Название: ART-VISAGE Тушь для ресниц "CHICAGO" суперобъемная.

Цвет: черная.

Объем: 15 мл.

Где купить?

На данный момент эта тушь есть на OZON, начиная с 312 рублей, и на официальном сайте Art-visage почему-то за 402 рубля. По какой причине на макрет плейсе дешевле, ума не проложу, но факт остается фактом.

• Дизайн:

Интересный, все продумано до мелочей.

Оформление действительно в стиле "Чикаго" с изображением серебристой опоясывающей кинопленки. Пластиковый флакон черного цвета с ярко-красной надписью по центру. Смотрится оригинально и необычно.

Такая стильная подача несомненно привлекает внимание.

Приступим с распаковке.

Это один из немногих товаров, которые дополнительно обернуты в транспортировочную пленку. Обычно тушь продается без всяких полиэтиленовых оберток.

По началу я думала, что это для того, чтобы не поцарапался блестящий рисунок. Но, нет, надписи целые, даже спустя 3 месяца.

Вся ключевая информация находится сбоку, причем не в виде двойной наклейки, а набита серебристой краской: описание, состав, номер партии, цвет, реквизиты производителя, срок годности и штрих код.

На официальном сайте представлены активные компоненты состава:

1. Карнаубский воск придает текстуре пластичность и стойкость, защищает ресницы от потери влаги и ломкости;
  2. Рисовый воск делает текстуру нежной и легкой, обеспечивая объем с первого
    нанесения;
  3. Ягодный Воск позволяет добиться мягкой и эластичной фиксации, увлажняет и кондиционирует, делая ресницы более объемными и пластичными;
  4. D-пантенол (провитамин B5) способствует росту ресниц, придает им большую эластичность, увлажненность и блеск;
  5. Витамин E защищает ресницы от негативных факторов окружающей среды;
  6. Камедь акации сенегальской обладает смягчающим и противовоспалительным действием.

Да тут прям целый кладезь полезных ингредиентов, как в хорошей уходовой косметике!

Объем также удивил : 15 мл. Хватает на 4 месяца смело!

До этого я встречала тушь объемом от 10 до 13 мл. максимум.

Всегда греет душу тот факт, что компания работает с ГОСТ. За счет этого я не боюсь поделиться своей косметикой со своей 14-ней дочерью.

ГОСТ 31697-2012 (Продукция декоративной косметики на эмульсионной основе. Общие технические условия).

Срок годности: 3 года

Хранить:

при температуре от 0 до +25 С. Беречь от солнечных лучей.

Итак, открываем тушь!

Откручивается легко. Запах приемлемый, еле ощущается.

Щеточка:

• Длина: 2,2 см.
  • Максимальная ширина: 7 мм.

Щеточка довольно длинная, зауженная на конце всего лишь на 1мм.

Форма прямая без изгиба.

Силиконовые усики коротенькие и очень мягкие, едва достигают 1,2 мл.

• Текстура.

Говорю, исходя только из своего опыта: ИДЕАЛЬНАЯ!

Не жидкая, и не сильно густая.

А теперь проверим равномерность нанесения на руке.

Все полосочки идеально ровные без комочков.

Что мне обещает производитель?!

Экстремально ЯРКИЕ и ДЛИННЫЕ ресницы сделают твой облик волнующим и загадочным. Лови восхищенные взгляды - ты НЕОТРАЗИМА!

Звучит "ВКУСНО"!

Итак, приступим к реальному макияжу.

По идее у меня с детства свои длинные ресницы. Но, при наступлении лета кончики сильно выгорают и из-за этого выглядят в 2 раза короче.

Процесс:

1. Тушь наносится мягко плавным движением щеточки вверх от основания ресниц.

2. Ресницы прокрашиваются по всей длине с первого раза.

3. Между собой реснички никогда не слипаются, даже спустя пару месяцев.

4. Завитки не образуются, но объем в полтора раза несомненно присутствует.

5. Тушь сохнет быстро, буквально за минуту.

Для сравнения я решила накрасить только одни глаз, чтобы оценить эффект наглядно.

Как вы сами видите на фото ниже, "небо и земля".

Благодаря адекватному расстоянию между силиконовыми ворсинками на щеточке (примерно 1 мм) тушь покрывает реснички со всех сторон как "резиновый" колпачок.

1 слой.

В принципе, этого достаточно для легкого дневного макияжа, чтобы просто сбегать в магазин.

А вот для более шикарного эффекта "супер- выразительного" взгляда, я, конечно же, наношу и второй слой.

2 слой.

БОМБА!

Это не макияж, а чистый кайф. При нанесении второго слоя, не сносится кусками первый, как бывает с некоторыми фирмами.

Вы только посмотрите на равномерную прокраску и еще большее удлинение и объем.

"Мега-длинные и пушистые" ресницы не хуже наращённых, только в добавок дешевле и безопаснее для ресниц.

Результат:

Я безумно счастлива, что нашла такую классную тушь за такие деньги!

1. Каждый раз взгляд получается ярким и выразительным за счет насыщенного черного цвета.

2. Тушь держится на ресницах весь день и не сыпется.

3. Как я и хотела, не растекается при сильной жаре.

4. Хорошо снимается мицелярной водой и не щиплет глаза.

Преимущества:

1. Недорогая.
        2. Продается везде.
        3. Обалденный гламурный дизайн.
        4. Состав.

Если честно, то я поражена!

Ладно я могу еще понять, когда в мыле для укладки бровей присутствует D-пантенол, Витамин E и различные питательные масла, ведь там идет соприкосновение с кожей. Но, чтобы такие "плюшки" были в туше для ресниц, вижу впервые.

Получается, что я не просто каждый день навожу красоту, но еще и попутно ухаживаю за здоровьем своих ресничек.

Что ж, ребят, это действительно очень круто, тем более за такую цену!

5. Реснички получаются пушистые и длинные.
        6. Качество.

Минусы:

ни одного

Итог:

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO рекомендую !

Дорогие, друзья, желаю вам здоровья и удачи!

Приглашаю вас ознакомиться с другими моими отзывами ЗДЕСЬ!

Достоинства
        • Бюджетная
        • Делает взгляд выразительным
        • Красивый дизайн
        • Не осыпается
        • Щёточка удобная
        Недостатки
        • Нет
        Кэтрин Кэтрекомендует
        02.07.2023
        Люблю эту тушь. Обложенные ресницы.