Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 12:34

Всем здрасте))

Есть у меня самая любимая тушь на свете - это Art-Visage Chicago. Для меня в принципе ценник туши не определяет ее качество, потому что есть куча бюджетных брендов, которые выпускают действительно достойных продукты по очень доступной цене.

Свою тюбик я покупала еще в конце 2021 года и он благополучно долежал в запаянный в холодильнике до января 2023. Тогда его цена была 220 рублей, сейчас ценник подрос до 350.

Давайте же смотреть, есть ли смысл в покупке, как она лежит на ресницах и действительно ли выполняет все обещания производителя.

Тушь для ресниц Art-Visage 3-в-1 LASH IN THE CITY

Тушь для ресниц Арт визаж

🔴 Общая информация:

Объем: 13 мл

Цена: 350-500 рублей

Место покупки: золотое яблоко

Где купить: озон, вайлдберрис, рив гош, золотое яблоко, сбер маркет, подружка...

🔴 Информация от производителя:

Сделай свой взгляд сногсшибательным с новой тушью для ресниц 3-в-1 LASH IN THE CITY! Придай изгиб, объем и дополнительную длину своим ресницам, сделай взгляд максимально выразительным.

🔴 Упаковка:

Как и все туши бренда, эта упакована в слюду с линией надрыва. До Вас в магазине уж точно никто в нее не залезал

Тушь для ресниц Art Visage
На горлышке есть информационная наклейка, там же срок годности указан. Я всё еще успеваю.
Тушь для ресниц Art Visage
Тюбик обычный, в руках лежит удобно, никаких изысков
Тушь для ресниц Арт визаж

🔴 Щеточка:

А вот щеточка очень интересная. Она силиконовая, немного вогнутая с одной стороны, там же короткие щетинки

Тушь для ресниц Art Visage
А с другой стороны щетинки длинные и стоят будто немного веером.
Тушь для ресниц Art Visage

По опыту подобных щеток мне казалось, что короткая сторонабудет давать хороший объем, а длинной можно будет растянуть его по ресницам и удлинить их. Ну как бы это логично, но моя логика и логика производителя не сошлись.

🔴 Мои ресницы:

Я всегда говорю из отзыва в отзыв на туши, что ресницы у меня обычные. У них средняя густота, обычная длина и прозрачные кончики. Я их всегда подкручиваю керлером и обычно завиток они держат хорошо, но многое зависит от туши. Лично мои ожидания - выраженный объем и неплохо бы удлинить немного ресницы. Пауков не хочу и комков тоже, ну и чтобы на жирной коже не отпечатывалась. Наверно, это слишком много требований для туши за 220 рублей, но кто может запретить мне иметь хотелки...

🔴 Тушь в действии:

1 слой:

Ресницы стали черными и щеточка подкрутила их сильнее. Если щелкнуть на прошлое фото, то это очевидно. Объема нет, удлинение скорее кажется за счет того, что прокрасились прозрачные кончики

2 слой:

Я дождалась высыхания первого слоя ~90%. Это опытным путем, потому что если сразу красить второй слой, то эффекта не будет вообще. Здесь же появился намек на объем. Ресницы не склеились, комков и пауков нет, но драмы хочется больше. А еще щетка пачкает веко, хотя я старалась. К счастью после высыхания это легко удаляется сухой ватной палочкой.

🔴 Результат:

Изгиб отличный, вопросов не имею вообще. Более того изгиб будет до конца дня на месте.

Удлинения очевидного я не заметила. Это просто хорошо прокрашенные реснички, кончики которых больше не прозрачные. Если у вас ресницы короткие, то эта тушь их не удлинит.

Объем есть, но мне его кажется мало. Я привыкла к более объемным тушам, где эффект более заметен.

Тушь для ресниц Art Visage
Но если перестать прям докапываться, то это хорошая базовая тушь с видимым подкручиванием.
Ну и в полном макияже:

🔴 Стойкость:

На моей жирной коже тушь не отпечатывается, а еще не осыпается. Смываю ее гидрофильным маслом, но и молочко для снятия макияжа тоже справилось.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• хорошо разделяет ресницы
  • щеточка не царапается
  • насыщенный цвет
  • не осыпается
  • заметно подкручивает ресницы

Минусы:

• объема мало, нужно стараться его получить

Резюмирую: щетка удобная, завиток выраженный, прокрашивает ресницы без склеивания. Но она не удлиняет и объема на мой вкус могло быть и больше. Поэтому оставляю ее как базовую тушь с оценкой в твердые 4 звезды.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
08.02.2023
Понравился эффект) Очень люблю туши с фиксацией изгиба, возьму на заметку)
08.02.2023
Подкручивает прикольно. А вообще да, прям натуральная базовая тушь, как ни крути
09.02.2023
У Вас такой красивый и нежный макияж)