Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 23:51

Здравствуйте!

С недавних упор я общаюсь "на ты" практически со всеми видами декоративной косметики, кроме карандаша для бровей. Несмотря на то что я художник, в отношении бровей самой себе "глаз алмаз" никак не срабатывает. Возможно со временем я набью руку, а пока не судите строго.

О товаре:

Страна - производитель: Китай.

Изготовитель: ООО "АВ ТАУЭР".

Бренд: Art-visage

Тип: Карандаш для бровей.

Особенности использования: оттеночный.

Цвет: Тон 02 Пепельно-русый.

Вес: 0,1 г

Артикул: Артикул: 116261 (сайт: Art-visage)

Срок годности: 3 года.

Цена: 390 р. (Art-visage / [ссылка])

(Источник - наклейка на товаре)

У данного продукта 6 самых ходовых оттенков в холодной коричневой гамме. Менеджер, отправивший мне товар на обзор, угадал с цветом на 100%. У меня светлые волосы и кожа, поэтому пепельно-русый цвет карандаша подошел просто идеально.

Внешне карандаш симпатичный тонкий. Здесь идет 2 в 1: с одной стороны автоматически выкручивающийся стержень, с другой - щеточка для расчесывания бровей.

• Состав:

Caprylic / Capric Triglyceride, Ozokerite, Polyethylene, Diisostearyl Malate, BHT, Polymethyl Methacrylate. Может содержать CI: 77491, 77492, 77499, 77891, 77510.

(Источник - [ссылка])

Карандаш упакован в плотную пленку. Сверху имеется небольшая наклейка с названием и номером оттенка, составом, сроком годности, номером партии и реквизитами производителя.

Честно говоря, всю эту информацию можно разглядеть только со зрением как у орла. Главное, что жирным шрифтом выделено хотя бы название цвета.

Щеточка очень удобная широкая. Длина 3см. Уверено справляется с непослушными густыми бровями.

Автоматический стрежень - это самое крутое изобретение для тех, кто не умеет или не любит точить карандаши. При некачественной заточке можно потерять чуть ли не половину грифеля.

Сам стержень тоненький - буквально 2 мм толщиной.

Длина - 4 см. Смело хватает на месяц.

Ширину штриха можно регулировать самостоятельно.

Если провести всей площадью стержня, то вы получите толстую линию, если вести только краешком- линия будет тонкая как волосок.

Первое тестирование карандаша проводилось на моей маме. От природы у нее всю жизнь куцые брови, волосы почти не растут. На фото ниже хорошо видно бледно-серые линии от тату двадцатилетней давности и персиковые пятна от микроблейдинга трехлетней давности.

Делать микроблейдинг часто нет возможности, поэтому брови мама делает сама и вполне неплохо.

Как вы успели заметить, данный тон также отлично подходит к пепельным и седым волосам. Холодный оттенок выглядит натурально и освежающе.

А теперь мои косматые заросшие брови.

К мастеру мне удается попадать всего лишь раз в 2 месяца из-за декрета и острой нехватки времени. Иногда я настолько зарастаю, что приходиться подщипывать самостоятельно, тем самым нарушая ровную форму выведенную бровистом.

Карандаш попал в мои руки относительно недавно - всего месяц назад. Прошу не сильно не заострять внимание на возможных недоработках формы бровей, так как оцениваем все-таки качество карандаша.

Процесс растушевки.

1. Для начала волоски необходимо расчесать и направить их под нужным углом.

2. Грифель лучше всего выкручивать не больше, чем на 2 мм, иначе есть риск сломать, что у меня и произошло при первом тестировании.

3. Линии следует вести в направлении роста волос.

В ютубе куча роликов по грамотной растушевке, и оттенки по идее должны быть где-то темнее , где-то более умеренными. Мне, конечно, до идеальной картинки как до Китая, поэтому на выходе пока две птички одной тональности.

Грифель идет по коже мягко, волоски не тянет. Если нужно заполнить промежутки между волосками, следует наносить легкие не сильно темные штрихи.

По ощущениям карандаш средней жирности.

В общей сложности результат "после" все равно лучше, чем "до".

Брови обрели объем, форму, четкие контуры и более насыщенный натуральный цвет.

При сильной жаре не скатывается, а при дожде не течет.

Как-то пару раз я забылась и почесала бровь, так вот карандаш остался на месте без каких-либо намеков на разводы.

Преимущества карандаша для бровей Art-visage «Cinema brows»:

1. Автоматический выход стержня.
  2. 2 в одном: грифель+ щетка.
  3. Стойкая текстура средней плотности.
  4. Не требует заточки.
  5. Натуральный холодный оттенок.
  6. При адекватном пользовании не ломается и не крошится.
  7. Водостойкий эффект: не растекается в течение дня.

Минусы:

не обнаружила.

Итог:

Карандаш для бровей Art-visage «Cinema brows» автоматический с удовольствием рекомендую !

Дорогие, друзья, желаю вам здоровья и удачи!

Приглашаю вас ознакомиться с другими моими отзывами ЗДЕСЬ!

Минеральный консилер Bioaqua .Изоляция макияжа. Цвет Natural. А0102. 15 гр.

Тональный крем Ruta Матирующий "MATTE FACE"

Жидкая матовая помада Estrade стойкая "Matte Macaroon"/ Long-Lasting Liquid Lipstick. Тон № 71 Мадлен.

Жидкая матовая помада ODRY Free Love

Праймер для лица N'YON увлажняющий защитный под макияж

Достоинства
  • Крепкий грифель
  • Не требует затачивания
  • Отличная текстура
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Кэтрин Кэтрекомендует
хороший карандаш
Хорошо у вас получается
Спасибо !☺️🌹
Так легко и быстро можно преобразиться с этим средством 👍👍👍
И бюджетно )🥰
20.06.2022