Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 19:33

полгода или более

✌✌✌✌✌✌✌✌✌Всем привет!!

Сегодня расскажу о моём любимом средстве Cillit Bang мощное средство АНТИНАЛЕТ+БЛЕСК, с этим помощником для дома я знакома уже более двух лет. В свое время я пробовала различные средства для уборки, чистки раковин, душевых кабин, и конечно же сантехники. В данном случае не одни средства не справлялись лучше чем Cillit Bang. Пробовала, как от эконом класса до дорогих средств.

Цена: по акции в районе 179 рублей

Объём: 750 мл.

Страна- Производитель: Россия

Срок годности: 2 года

Место покупки: Метро

Купить можно в любых магазинах вашего города.

Описание от производителя:

Чистящее средство "Cillit Bang" эффективно справляется с сильными загрязнениями, такими как известковый налет, ржавчина, мыльные разводы и жир. Средство восстанавливает чистоту и блеск различных поверхностей на кухне, в ванной комнате и туалете.
Идеально подходит для чистки хромированных, керамических, пластиковых, стеклянных поверхностей, а также поверхностей из нержавеющей стали. Эргономичный флакон оснащен высоконадежным курковым распылителем, позволяющим легко и экономично наносить раствор на загрязненную поверхность.

Внешний вид:

Бутылка выполнена из прочного пластика, которая покрыта цветной, яркой плёнкой.

С обратной стороны есть информация о Cillit Bang.

Очень удобный дозатор белого цвета, на краю распылителя есть надпись Off, On. При необходимости его можно заблокировать.

Cillit Bang, при распылении выходит в виде белой пенки, достаточно всего 4-5 нажатий для чистки сантехники, пенка распределяется и растекается равномерно.

По запаху скажу, что если им надышаться во время чистки, то можно прочихаться и будет не большой кашель. Поэтому лучше много средства не распылять, оставить хотя-бы на 20 минут пока пена начнёт действовать и можно приступать к чистки, и запах к тому времени уже будет не такой резкий.

Опыт использования:

Как я говорила ранее, средством активно пользуюсь несколько лет.

Не одно средство, которое я пробовала не убирает налёт с первого раза, как это делает Cillit Bang.

Результаты полученные Cillit Bang

до и после

Больная тема для всех, кто имеет душевую кабину, особенно если нет совсем времени ухаживать за ней каждый день, как например я.

Мыльный раствор на створках дверей кабины душевой ну просто липнет.

Побрызгала средство Cillit Bang на двери душевой кабины, оставила на 20 минут и губкой начала отмывать её. Далее промыла водой. Створки просто стали чистыми. Так же использую средство и внутри душевой кабины для чистки стекла, после мытья все блестит.

Cillit Bang для сантехники это мощное средство для удаления налёта и накипи. Так же оставляю на 20 минут, мою губкой и смываю.

Более наглядный пример

Для профилактики использую средство стабильно каждые 2 недели.

Вообщем хочу сказать одно, если в вашем доме есть налёт на сантехники, раковины, мыльные растворы в ванной, или на других поверхностях могу смело рекомендовать, Cillit Bang это все уберёт на 100%. Это мой не заменимый друг в очистке ванной и дома. Пока я не нашла для себя средство лучше.

Рекомендую!!

Достоинства
  • Быстро растворяет жир
  • Действительно предаёт блеск
  • Консистенция в виде пены
  • Удобный распылитель
  • Удобный формат спрея
  • Хорошо отмывает мыльные разводы
  • Хорошо справляется с налетом
  • Хорошо чистит пластик