Опубликовано 10 Май, 2020 - 16:18

Всем привет. Фирма рише не перестает радовать новинками. На этот раз, в мои руки попала натуральная сыворотка для лица. Об ощущениях, действии и результате поделюсь с вами в сегодняшнем отзыве.

Общая информация

Объем: 25 мл
Срок годности: 24 месяца/3 месяца с момента открытия
Страна изготовитель: Россия
Цена: 2890 рублей

Подходит для: жирной, комбинированной и проблемной кожи.

Где можно приобрести

В официальном интернет-магазине бренда,а так же на Wildberries.

Информация от производителя

Сыворотка идеально подойдет тем:

Кто хочет эффективно бороться с несовершенствами кожи, с каждым применением избавляя лицо от избыточного жирного блеска, расширенных пор, воспалений и черных точек.

В результате использования средства, кожа должна стать:

Чистой и ровной. Без жирного блеска, расширенных пор и черных точек. На лице будут менее заметны воспаления, следы от высыпаний, которые станут быстрее заживать.

Состав

Небольшой и натуральный:

• вода,
  • гидролат розмарина,
  • диметилcульфон,
  • глицерин,
  • бетаин,
  • натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты,
  • серин,
  • глицин,
  • глютаминовая кислота,
  • аланин,
  • лизин,
  • аргинин,
  • треонин,
  • пролин,
  • цинковая соль пирролидонкарбоновой кислоты,
  • аллантоин,
  • пантенол,
  • бензиловый спирт,
  • левулинат натрия,
  • анисат натрия,
  • гиалуронат натрия,
  • ксантановая камедь,
  • отдушка натурального происхождения.

Плюсы

• натуральный состав
  • косметика не тестируется на животных
  • есть эффект даже после нескольких использования
  • отлично убирает лишний себум
  • делает кожу матовой
  • чудесная арома-композиция

Минусы

• маленький срок хранения после вскрытия

Способ применения

Указ на этикетке, а так же на самом флаконе с сывороткой (что очень удобно):

Мой тип кожи

Я являюсь обладательницей смешанного типа кожи. Большое скопление кожного "жира" проявляется у меня на коже лба и подбородка. Остальные участки лица представлены нормальным типом кожи.

Текстура

Сыворотка имеет гелевую текстуру, что с легкостью позволяет наносить небольшое количество средства на все проблемные места.

Волшебство внутри флакона и на вашей коже

Когда я открывала сыворотку, я не ожидала что меня встретит ее необычный аромат. С первой же секунду, я охарактеризовала его как запах волшебства. Это тонкий, нежный аромат с небольшой долькой серьезности на вершине. Как и остальные средства RICHE, аромат зачарует многих.

Мои впечатления

Использовала сыворотку ежедневно, на протяжении двух недель и хочу вам сразу показать результата:

Впечатляет? Меня тоже.

Я наносила сыворотку только на область лба и иногда на подбородок. Применяла средство после полного очищения кожи (умывание с чёрным мылом и применение мицеллярной воды), строго перед сном. Утром не использовала, так как время не располагает на длительные уходовые процедуры. Поэтому эффект от моно-применения считаю отличным.

Вывод

Сыворотка от RICHE, не является дешевым продуктом, но как мы знаем - за результат нужно платить.
Эффективное действие средства налицо, думаю слова здесь излишни. Именно поэтому, могу смело рекомендовать эту сыворотку для контроля себума и пор, людям с жирным и проблемным типом кожи.

Спасибо что заглянули Smile
Будьте красивыми!

Kara_Gerotteрекомендует
Сто раз "ДА" этой сыворотке Smile
Я осталась от нее в полном восторге! ДА и вообще от всего комплекса для кожи от Рише!

Моя кожа стала в разы лучше!
16.05.2020
Мне к сожалению, подошла не вся косметика для лица от рише Sad
Эх...жаль-жаль, но от такого никто не застрахован.
Главное чтобы не было ухудшения Sad
16.05.2020
Да уж..а то как с теми витаминами Stare