Опубликовано 13 Май, 2024 - 11:54

К использованию нужно прибегать с высокой осторожностью: избегать попадания на слизистые, ранки, зону век и зону над верхней губой. За счёт кислот пилинг начинает действовать моментально. Кожа пощипывает, краснеет (после применения восстанавливающего средства сразу приходит в норму), к вечеру следующего дня уже ощущается стянутость лица.

Еще одно достоинство, что кожа не лезет большими лоскутами или активными шелушениями, сходит приемлемо в течение 3-4ёх дней. Пилинг не вызывает раздражения, аллергии или активных высыпаний, вытаскивает подкожники наружу.

Хороший продукт для обновления кожи раз в 2-3 недели. У меня результат был после первого применения, отлично высветлил тон кожи и чёрные точки. Высыпаний стало намного меньше. Рекомендую применять вечером после душа на очищенную и сухую кожу, нанести на щеки, нос, подбородок и лоб.

Тщательно распределить пальцами. Я держу 4 минуты, так как кожа у меня сухая. Красного пигмента на лице не остается после обычного умывания теплой водой, но тут зависит от типа кожа. Эффект довольно таки накопительный, кислоты мощные.

Vi00kkaрекомендует