Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 21:59

644 руб

Почти месяц пользуюсь омолаживающей сывороткой для лица Riche Super Ingredients "Кровь дракона". Пора бы и обзор написать).

Приобрести этот продукт меня побудило волшебное название, вовлекающее описание и многообещающие отзывы. Стоило ли оно того? Об этом в сегодняшнем посте.

Производитель: Россия

Объем: 25 мл

Стоимость: 644 руб

Место покупки: ozon

Срок годности: 3 месяца после вскрытия упаковки (!)

Описание производителя

Кровь Дракона является сильнейшим антиоксидантом. Обеспечивает быстрое восстановление кожи, улучшает клеточное дыхание и увеличивает выработку коллагена и эластина. Это значит, что можно будет забыть о морщинках, в том числе о мимических. Состав усилен мощным анти-эйдж ингредиентом — экстрактом лукумы. Он заставляет кожу активнее вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту. Это незамедлительно оказывает устойчивый омолаживающий эффект. Также эта сыворотка для лица увлажняющая: гиалуроновая кислота и комплекс пептидов наполняют кожу влагой, восстанавливают ее гидролипидный баланс, поддерживают упругость, увеличивают плотность и эластичность и разглаживают мелкие морщинки. А экстракт водоросли ундарии смягчает и безопасно осветляет. Этот уход за лицом подарит твоей коже молодость, красоту и сияние!

Производитель позиционирует сыворотку, как мощное анти-эйдж средство. Также заявлен увлажняющий, восстанавливающий эффект, повышение эластичности и упругости кожи.

Состав

вода, гидролат дамасской розы, экстракт смолы дерева Кротон лехлера (кровь дракона) (5%), экстракт лукума (3%), глицерин, бетаин, натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты, серин, глицин, глютаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин, аллантоин, пантенол, бензиловый спирт, левулинат натрия, анисат натрия, гиалуронат натрия, ксантановая камедь, отдушка натурального происхождения

Изучая состав становится понятно, что за таинственная кровь дракона содержится в этой сыворотке.

Так называют экстракт, полученный из смолы тропического дерева!

А лукума - фрукт, растущий в Южной Америке.

Многообещающе.

Упаковка

Сыворотка была упакована в картонную коробочку в эко-стиле. Компания выступает за экологичность, состав средств натурален на 99 %, продукция не тестируется на животных. Это читается и в дизайне.

Понравился флакончик из матового стекла. Сделано качественно и надежно.

Текстура

Сыворотка набирается пипеткой. Средство по текстуре как густая водица

Коричневого цвета с травянистым ароматом.

Расход довольно большой. Но еще раз отмечу, что в силу натурального состава, срок годности этого продукта 3 месяца после вскрытия упаковки. Вот на 2-2,5 месяца его думаю и хватит.

Много лучше не наносить и распределять оперативнее, так как сыворотка стекает по лицу.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Кожа у меня сухая, часто шелушится. К тому же я использую ретинол, и все еще не могу перестать облезать, словно змея. Есть мимические морщинки.

Теперь по фактам.

Что я увидела спустя почти месяц использования сыворотки:

• Сам рельеф кожи стал ровнее.
  • Цвет лица немного улучшился.
  • Хотя этого не было заявлено, но я убедилась. Когда у меня возникали прыщики, они быстро подсушивались и проходили, после использования сыворотки.
  • Сыворотка хорошо снимает раздражения.
  • В целом, кожа выглядит лучше и свежее.

Кожа сразу после использования сыворотки

Теперь, чего я не заметила:

• Увлажнения сыворотка не дает. Напротив, как будто матирует. Нужно после нее сразу использовать крем.
  • На мимические морщинки никак не влияет.

Кожа сразу после использования сыворотки

В целом, продукт хороший и я не жалею, что приобрела это средство.

Чудес вроде разглаживания морщин и омоложения на 10 лет конечно ждать не стоит)

Больше оно подойдет девушкам с нормальной или комбинированной кожей.

Мне нужно что-то с более мощным увлажняющим эффектом.

Кожа сразу после использования сыворотки

А вообще, мне нравится этот производитель. Эта сыворотка, не единственное средство, которое я у них приобретала. Маска с медом - одна из моих любимых, потрясающе увлажняет и питает. Вот обзор на нее - Любимая медовая маска от Riche

Спасибо за внимание.

На этом прощаюсь с вами.

Желаю красоты и прекрасного настроения!

Достоинства
  • Бережно подсушивает воспаления
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Комфортна в использовании
  • Натуральный состав
  • Повышает тургор
  • Подходит под макияж
  • Снимает раздражения
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Глубокие морщины не разглаживает
  • Для меня недостаточно увлажняет
  • Не получается использовать соло
Королева огнярекомендует
08.06.2023
Цвет такой необычный))
10.06.2023
Для хорошего омолаживающего эффекта на 10 лет и более, нужна сыворотка и крем с кровью дракона, порошком из рога единорога и волоском етти)))
Чего же только не придумают!!!