Опубликовано 8 Январь, 2020 - 00:11

Сегодня я расскажу об еще одном продукте бренда Riche.

Сыворотка для лица RICHE SUPER INGREDIENTS Интенсивно увлажняющая

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд - Riche
  • Страна изготовитель - Россия
  • Объем - 25 мл
  • Цена - 2250
  • Прямая ссылка - тык
  • Срок годности после вскрытия - 3 месяца. Не так уж и много я вам скажу, при разумном потреблении.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сыворотка для ухода за сухой и чувствительной кожей, главной целью которой является доставка активных компонентов в более глубокие слои эпидермиса. Обеспечивает борьбу с чувством стянутости и шелушениями, восстанавливает гидролипидный барьер кожи, благодаря накопительному эффекту.

Сыворотка нам обещает

• Смягчает кожу, избавляет от шелушений и стянутости, повышает защитные функции кожи, сохраняя молодость лица, шеи и зоны декольте, благодаря экстракту ундарии перистой.
  • Изомерат сахарида снимает раздражение с чувствительной кожи, устраняет и предупреждает обезвоженность, благодаря своей уникальной способности удерживать влагу в коже.
  • Серин улучшает структуру кожи, разглаживая мелкие морщинки, вызванные обезвоженностью.
  • Аргинин и аланин защищают кожу от ультрафиолета и ускоряют процесс заживления мелких повреждений на поверхности кожи.

СОСТАВ

Примечательно, что состав везде расписан - и на сайте и на упаковке.

УПАКОВКА

Классический стильный дизайн.

Контроль вскрытия в виде листика.

На упаковке расписано всё, что необходимо.

Сам бутылек выполнен из матового стекла. Такой приятно держать в руках и любоваться им на полке.

Дозатор - пипетка. Удобно наносить.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ЗАПАХ

Консистенция обычная для сыворотки, чуть густая. Легко распределяется по коже. Аромат практически отсутствует. Едва уловим легкий, приятный. За 3 месяца я сыворотку не израсходовала конечно, хотя пользовалась 2 раза в день. Из чего делаю вывод, что расход крайне экономичен.

Моя кожа

Сухая, периодически обезвоженная. Морщинки в области глаз, носогубные складки выражены. 32 года. Сейчас кожа в хорошем состоянии благодаря постоянному уходу. Ежедневно применяю софтнер, сыворотку, крем для лица и кожи вокруг глаз.

ПРИМЕНЕНИЕ

Вечером у меня всегда очищение и уход по схеме:

1. Снимаю макияж мицеллярной водой или гидрофильным маслом
  2. Умываюсь кремом/пенкой
  3. Наношу софтнер
  4. Наношу сыворотку
  5. Крем для лица, крем для кожи вокруг глаз

Капелька на каждую щеку, на лоб и на шею. Экономичная сыворотка.

Сыворотка очень хорошо впитывается. Нужна буквально минутка и можно наносить крем. По ощущениям кожа ровная матовая после нанесения.

Кожа до.

Сразу после применения

И после полного пирожка - софтнер сыворотка крем

А теперь сравнение лето/зима состояние кожи

Слева летнее состояние, справа текущий момент. Мне таки кажется что складочка носогубная поменьше стала. Не знаю на сколько смогла на фото отразить. Но я думаю так.

Впечатления:

Сыворотка очень мне понравилась. Мне достаточно увлажнения, у меня нет шелушений, как обычно бывает зимой. По ощущениям стала чуть менее выражена носогубка.

✔️ Сыворотка увлажняет кожу

✔️ Слегка матирует кожу, делает менее выраженными поры на носу

✔️ Помогает справиться с обезвоживанием

✔️ Нет ощущений липкости после применения

✔️ Натуральный состав

Итого: сыворотка отличная, мне действительно очень понравилась. На моей коже работает отлично, подошла моему типу кожи. По мне конечно цена за сыворотку высоковата. Читала я на неё и негативные отзывы, по мне так просто не для любого типа кожи она подходит.

У меня же только только положительные впечатления.

Я рекомендую и одну звездочку снимаю только за цену.

tauaрекомендует
08.01.2020