Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 21:14

полгода или более
    212 руб

Как обладатель светлой кожи круглодично перед выходом на улицу пользуюсь солнцезащитным кремом. Даже в пасмурную погоду!
Поэтому перепробовала различные солнцезащитные крема. Степень защиты выбираю от SPF 30, а лучше 50. Соответственно, цена на такие продукты обычно стартует от 500 руб, а в среднем 1000-1500 руб за нормальный кремушек. Поэтому встретив на просторах одного известного маркетплейса солнцезащитный крем с spf 30 за 200 с небольшим рублей, почитав отзывы, я решила рискнуть.

И что могу сказать? Крем прекрасен! Супер легкий при нанесении, я использовала его как базу под летний макияж, но в основном просто как основное средство (без тона и пудры).
Крем при нанесении
После впитывания
Так как я много времени гуляю на улице с ребенком, то у меня была возможность протестировать этот крем в самую жаркую и солнечную погоду. Конечно, в солнечные летние дни я предпочитаю средства с spf 50 и выше, но этот крем ни разу меня не подвел. Кожа оказалась защищенной, никаких покраснений (хотя обычно, если я побуду про солнцезащитный крем, то быстро «сгораю» и кожа облезает).
Крем упакован в баночку с диспенсером, что для меня еще один плюс, тк считаю такие средства самими гигиеничными и удобными.
В сочетании с копеечной ценой просто находка! Рекомендую этот крем, у меня в косметичке он поселился надолго.

Достоинства
  • Высокая степень защиты
  • Легкая текстура
  • Упаковка с диспенсером
Недостатки
  • Не нашла
Kutyvishnaрекомендует