Опубликовано 26 Май, 2020 - 20:30

Доброго времени суток!

То ли я уже древняя как мамонт и отстала от жизни, то ли индустрия красоты бежит огромными прыжками и появляется все больше и больше новых средств, о которых я раньше и не слышала.

Вот так я раньше и не представляла, о существовании такого средства как софтнер, что уж говорить, что я понятия не имела, что с этим средством делать.

И дальше бы жила себе в неведении, если бы не было у меня совершеннолетней дочери которая популярно объяснила, что это такое, "с чем его едят". И естественно мне срочно понадобился софтнер.

Ну не могу я жить без средства о котором знаю, а на себе не пробовала.

Вот так у меня появился

Цена 1290 руб.
Объем 200 мл
Место приобретения сайт Рише.

Прямая ссылка на софтнер ЗДЕСЬ

Софтнер Riche.

Упаковка вполне привлекательная, коробочка лилового оттенка, не кричащая о себе, но зато стильная и приятная глазу. С необходимой информацией и рисунком в виде красивых капель воды.

Софтнер Riche.

Защита от первого вскрытия в виде зеленого листочка, радует глаз, но на самом деле не очень надежна, листочек при желании можно аккуратно отклеить, а потом вернуть на место.

Софтнер Riche.

Что это: Софтнер является универсальным продуктом, в состав которого входит комплекс увлажняющих средств и витаминов для кожи лица. Незаменимое средство для получения максимального результата: очищение, тонизирование, увлажнение. Мгновенно освежит кожу, восстановит pH-баланс и подготовит ее к дальнейшему уходу, а также усилит действие последующих уходовых средств.

Софтнер Riche.

Софтнер от Рише это поистине волшебный продукт, который хочется использовать снова и снова. И самое главное это вполне возможно. Ведь это средство есть целых 5 способов применения.

Софтнер Riche.

Софтнер настолько универсален, что ты можешь использовать его как захочешь.

Вариант 1

Пропитай тоником ватный диск или нанеси на кожу при помощи распылителя.
При использовании ватного диска протри лицо, шею и зону декольте круговыми движениями, избегая области вокруг глаз. После смело продолжай привычные ритуалы по уходу за лицом.

Вариант 2

Наноси в течение дня с помощью распылителя поверх макияжа, чтобы освежить и увлажнить кожу.
Вариант 3

Наноси поверх глиняной маски, чтобы не дать ей застыть. Помни, что любая глина работает только тогда, когда она влажная.
    Вариант 4

Нанеси на тело перед использованием масел BODY OIL, чтобы усилить их впитываемость и эффективность.

Вариант 5

Если в течение дня твои волосы наэлектризовались – нанеси на прядь, чтобы снять статическое электричество и придать свежесть укладке.

✿ И это очень радует, использовать его можно и на чистую кожу, подготавливая к нанесения крема. Мне нравится нанносить средство распылителем, а потом уже можно протереть ватным диском при необходимости.

✿ А можно наносить и поверх макияжа, не портя его.

Для меня это важно, я не могу позволить себе выйти на улицу без макияжа, даже летом в жару, а софтнер приятно охлаждает, увлажняет и при этом тональник остаётся на месте, а тушь летом я в основном использую водостойкую.

✿ Также использую софтнер с альгинатными и глиняными масками. Конечно сначало хорошенько очистив лицо, кремом для умывания Рише. После наношу Софтнер, а затем маску. Если маска начинает подсызать сбрызгиваю её Софтнером.

Особенно мне нравится использовать Софтнер с глиняными масками, я их люблю, за эффективность. Но если проследить и не смочить во время дав маске подохнуть, то могу пересушить кожу. А это не совсем тот эффект которого я жду от маски.

✿ Производитель предлагает использовать софтнер на все тело, но этот способ я не пробовала. Мне кажется если использовать средство на все тело, что средства на долго не хватит.

✿ Очень приятно наносить средство на волосы, оно придает волосам легкий аромат, и освежает прическу.

Способ применения конечно много, можно с головы до ног обливаться софтнером, но я использую его в основном для лица.

Тонизирующий софтнер Riche.

Мне очень нравится распылитель, который орошает лицо мелкими капля, не плюется струей.

Тонизирующий софтнер Riche.

Aqua (purified), Sodium pyrrolidonecarboxylic acid, Rosmarinus officinalis (rosemary) water,

Alcohol (plant), Benzyl alcohol (plant), Vitis vinifera seed oil, Peach kernel oil,,Jasminum officinale flower water, Fragrance (naturally derived), Kappaphycus alvarezii extract, Caesalpinia spinosa fruit extract, Glycerin (plant), Hydrolyzed verbascum thapsus flower, Citric acid, Anthemis nobilis oil

Не смотря на, то что софтнер содержит в своем составе спирт, мне нравится его действие на кожу, несмотря на это, что моя кожа нормальная, зимой ближе к сухой, я не почувствовала подсушивания, хотя использую софтнер довольно часто. В том числе и для увлажнения кожи лица во время жары.

он увлажняет, усиливает действие последующего уходового средства, очень удобен для увлажнения глиняных масок.

Тонизирующий софтнер Riche, рекомендую!

Отзывы на продукцию Riche

Очищающий крем для умывания Riche Cleanser cream

Гидрофильное масло Riche омолаживающее.

Освежающий гель для умывания.

Cыворотка для лица Riche Восстановление и обновление CHRYSIN NIACINAMIDE.

Belka.Betmenрекомендует
      Отличное средство Exclamation Mark
      Мне нравится Smile
      27.05.2020
      Тоже нравится этот софтнер, пользуюсь с удовольствием!
      27.05.2020
      С удовольствием таким пользовалась бы )