Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 04:32

Привет всем!)

Моя жирная кожа - это целый набор сопутствующих неприятных проявлений. Жирный блеск, высыпания, черные точки и расширенные поры - это то, с чем я борюсь ежедневно (отдельное спасибо влажному климату моего родного города!) И это непередаваемое ощущение, когда у меня получается подобрать такие средства, которые позволяют мне забыть об этих вечных проблемах. Продукты с натуральными составами RICHE - это именно такие средства. И этот отзыв - о прекрасной Сыворотке контроль себума и пор Super Ingredients.

?Приобрести сыворотку можно на официальном сайте RICHE (прямая ссылка)

?Цена: 2890 рублей

?Объем: 25 мл

?Срок хранения: 3 месяца после открытия бутылочки

?От производителя

11 эффективных ингредиентов избавят от черных точек, жирного блеска и других несовершенств на лице

Для тех, кто хочет эффективно бороться с несовершенствами кожи, с каждым применением избавляя лицо от избыточного жирного блеска, расширенных пор, воспалений и черных точек.

Действие

Идеальное сочетание 11 супер-ингредиентов, позволяет эффективно воздействовать на кожу.

Розмариновая вода тонизирует кожу, благодаря противовоспалительным свойствам, делает ее более ровной: без высыпаний, черных точек.

Идеальное сочетание диметила сульфона, цинковой соли и пирролидон–карбоновой кислоты оказывает мощный противовоспалительный эффект, регулирует выработку сального себума, уменьшая жирный блеск на поверхности лица.

Бетаин и серин увлажняют, улучшают структуру кожи, расправляя мелкие морщинки и неоднородности, вызванные обезвоженностью.

Аргинин и аланин защищают кожу от ультрафиолета и ускоряют процесс заживления мелких повреждений поверхности кожи, сокращают и не забивают поры.

Пролин способствует синтезу коллагена, повышая упругость кожи, снимает воспаления, покраснения с раздраженной и/или чувствительной кожи.

Аллантоин оказывает заживляющее и регенерирующее свойство, благодаря чему улучшатся цвет лица и рельеф кожи, предупреждает закупорку пор, делая сыворотку некомедогенной.

Гиалуронат натрия позволяет приумножать влагу, удерживая ее в коже надолго.

?Упаковка

Обновленный дизайн упаковок RICHE очень привлекателен. С одной стороны - максимально лаконичные коробочки только с необходимой информацией. С другой - упор на необычные изюминки. В случае с упаковкой сыворотки в роли изюминок выступают силуэт ее баночки на фронтальной стороне коробки, а также изображение средства, вытекающего прямо из пипетки.

​​​​​

На задней стороне коробочки - исчерпывающая информация о сыворотке, ее применении, составе и производителе.

А снизу - информация о дате производства и сроках хранения.

Бутылочка на первый взгляд миниатюрная. Тем не менее в ее прелестных пузатых боках из прозрачно-матового стекла помещается 25 мл сыворотки - немало, если учитывать экономичность ее использования. Бутылочка имеет приятный нежно-сиреневый оттенок и также содержит информацию о средстве внутри.

Стеклянная пипетка очень комфортна в использовании. В бутылочке предусмотрен очень хороший ограничитель, и поэтому сыворотки на поверхности пипетки нет.

?Состав

AQUA (PURIFIED), ROSMARINUS OFFICINALIS WATER, DIMETHYL SULFONE (PLANT), GLYCERIN (PLANT), BETAINE, SODIUM PYRROLIDONECARBOXYLIC ACID, SERINE, GLYCINE, GLUTAMIC ACID, ALANINE, LYSINE, ARGININE, THREONINE, PROLINE, ZINC PCA (0,4%), ALLANTOIN, PANTHENOL, BENZYL ALCOHOL (PLANT), SODIUM LEVULINATE, SODIUM ANISATE, SODIUM HYALURONATE, XANTHAN GUM (POLYSACCHARIDE), FRAGRANCE (NATURALLY DERIVED).

Вода, гидролат розмарина, диметилcульфон, глицерин, бетаин, натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты, серин, глицин, глютаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин, цинковая соль пирролидонкарбоновой кислоты, аллантоин, пантенол, бензиловый спирт, левулинат натрия, анисат натрия, гиалуронат натрия, ксантановая камедь, отдушка натурального происхождения

На официальном сайте RICHE можно найти состав сыворотки и в формате INCI, и в русифицированной форме.

Розмариновая вода на втором месте состава (сразу после воды) - и обладательницы жирной и комби-кожи уже должны быть в восторге) Все - благодаря ее отличным противовоспалительным свойствам. Но это - лишь малая часть полезных компонентов: сыворотка может похвастаться наличием в своём составе аллантоина, гиалуроната натрия, карбоновой кислоты и других веществ.

?Консистенция

Консистенция сыворотки легкая, комфортная в применении. Сыворотка без труда наносится на кожу тонким равномерным слоем. Такого ее количества вполне достаточно для эффективного действия.

?Аромат

Аромат очень нежный и свежий - безумно приятный! Ощущаются сладкие цветочные нотки. К сожалению, только из бутылочки - на коже аромат пропадает.

​​​​

?Применение

ШАГ 1. Очисти кожу при помощи ГЕЛЯ ДЛЯ УМЫВАНИЯ или DETOX-МЫЛА RICHE.

ШАГ 2. Нанеси на лицо тонизирующий СОФТНЕР RICHE. С его помощью активные компоненты сыворотки будут работать еще более эффективно.

ШАГ 3. Пока кожа влажная нанеси на нее несколько капель сыворотки и равномерно распредели по лицу, шее и зоне декольте. Избегай области вокруг глаз!

ШАГ 4. Для завершения полноценного ухода нанеси КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА УСТРАНЯЮЩИЙ НЕСОВЕРШЕНСТВА RICHE. Таким образом, ты получишь максимальный результат матовой кожи и незаметных пор.

Я использую сыворотку, как и советуют RICHE, сразу же после того, как нанесен софтнер - кожа еще даже не успевает впитать его полностью и остаётся немного влажной. Сыворотка на несколько мгновений очень приятно охлаждает кожу, а затем быстро впитывается - буквально исчезает! После нее не остается ни липкости, ни жирности, ни чувства тяжести на коже. При этом присутствует ощущение, что кожа дышит.

?Результат

Чистая, ровная кожа без жирного блеска, расширенных пор и черных точек. На лице стали менее заметны воспаления, следы от высыпаний, которые стали быстрее заживать.

Я использую сыворотку ежедневно в своем утреннем и вечернем уходе. И за целый месяц использования с полной уверенностью могу рассказать, каких результатов она помогла мне добиться:

✔️контроль себума - это, пожалуй, самое главное достижение для моей жирной проблемной кожи. Кожа сейчас находится в балансе - я забыла об излишней жирности. Конечно, жирность присутствует, но проявляется намного реже и намного менее выраженно. В течение дня мне не приходится часто подправлять макияж и использовать матирующие салфетки

✔️меньше высыпаний. Высыпания очень портили общий рельеф кожи, особенно в Т-зоне. Теперь эта проблема - лишь точечная и решается намного легче

✔️меньше черных точек. Они появляются (от них "жирнокожикам" не отделаться полностью), но не выделяются так агрессивно, как раньше, и менее заметны - они гораздо меньше и светлее

​​​✔️узкие поры - о да! Лицо с суженными порами выглядит более эстетично и привлекательно

✔️более ровный тон кожи

✔️кожа подтянутая - резудьтат приятный не только для обладателей жирной и комбинированной кожи)

Сыворотка RICHE контроль себума и пор Super Ingredients - шикарное средство, которое отлично помогает бороться с проблемами жирной кожи. С радостью советую Вам ее попробовать!)

Мицеллярная вода RICHE Micellar Water

Крем для умывания RICHE Cleanser Cream

Софтнер RICHE Тонизирующий

Буду рада видеть Вас снова!

Ваша ♥Софа♥

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матирует
  • Не закупоривает поры
  • Сужает поры
  • Удобная пипетка
  • Уменьшает воспаления
  • Экономичный расход
♥Софа♥рекомендует
присматриваюсь к этой сыворотке
16.10.2019
Мне тоже она понравилась, хороший эффект.
16.10.2019
Контроль себума, избавление от воспалений и служение пор отличный результат использования данной сыворотки. Мне тоже очень нравится уход от рише. Качественные продукты Smile