Опубликовано 12 Март, 2023 - 13:49

Добрый день дорогие читатели.

Сегодня на обзоре новинка компании Riche кофейный скраб для тела.

Название: Choco cookie(шоколадное печенье)

Бренд: Riche

Тип продукта: скраб для тела

Объем: 250гр

Страна производства: Россия, Чебоксары

Цена:от 315 до 400 рублей

Где приобрести ​​​​​​:офф сайт изготовителя, Вайлдберриз, озон.

Срок годности:2 месяца после вскрытия,или дата указанная на упаковке.

В нешний вид и упаковка.

Скраб упакован в мягкий плотный пакет,с крупным логотипом компании и там же указано основное перечисление компонентов.

Для удобства использования в пакете есть многоразовая застёжка , правда не очень удобная и не всегда закрывается герметично.

С обратной стороны инструкция по применению, рекомендации по уходу за кожей , и несколько слов о натуральных компонентах.

Текстура и аромат.

Как только открываешь упаковку в глаза бросается обильное колличество масла , сам скраб по консистенции напоминает пластилин .

Маслом скраб не испортишь.

Текстура у него очень приятная, мелкодисперсная и не царапает кожу. Есть ощущение как будто он слегка ее шлифует, конечно все зависит и от интенсивности нанесения. Хочу отметить, что он экономично расходуется, не рассыпчатый и в ванну не обсыпается ( как другие скрабы данного бренда)

Аромат я бы не сказала, что похож на печень, больше преобладает запах кофе.

Состав.

Скраб полностью состоит из натуральных ингредиентов и масел.

Применение.

Наносить лучше на хорошо распаренную кожу, круговыми массажными движениями ,уделяя особое внимание проблемным зонам .

Нельзя использовать на раздраженных участках и при повреждениях кожи а так же сосудистых заболеваниях.

​​​Эффект.

После применения кожа становится очень мягкой и нежной, масла само собой питают и увлажняют. Про антицеллюлитный эффект я сказать не могу, но мне однозначно нравится как кожа выглядит, при регулярном применении.

Что понравилось.

Очень понравился мне тот факт, что он полностью смывается водой без дополнительных средств. Нет ощущения жирной плёнки, маслянистой поверхности. Скорее всего в составе идут масла обезжиренного типа иначе при таком обилии в составе на теле бы все равно оставался жирный слой! ( Для меня это важно)

Мягкое отшелушивание,и мини массаж.

Полотенце не пачкает.

Что не понравилось.

Как и любые кофейные скрабы это "грязная" ванна. Смывать надо аккуратно.

Рекомендую посмотреться к данному скрабу и очень надеюсь, что вас он не разочарует.

Спасибо за внимание и хороших покупок!)

Достоинства
  • Кофейный аромат
  • Много масел в составе
  • Натуральный
  • Отлично скрабирует
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Нет
SlepovaSрекомендует