Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 18:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый всем день!
Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о пудре Essence All About Matt. Рассказать кому она подойдёт и, что ждать от ее использования?!

🍀 Цена: от 300 до 500 рублей, смотря где покупать.

🍀 Упаковка: сам дизайн мне нравится, ничего лишнего. Есть защита от вскрытия и рассыпание пудры.

Пудра Essence

🍀 Что говорит нам производитель:

Новый продукт в одной из самых популярных линеек Essence. Абсолютный бестселлер — матирующая пудра All About Matt — теперь и в рассыпчатом формате! Убирает жирный блеск, матирует кожу и надежно фиксирует макияж. Можно использовать для макияжа в технике бейкинг — «запечатывания» жидких и кремовых текстур. Прозрачная пудра подстраивается под разные оттенки кожи.

🍀 Состав:

ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, TALC, MICA, ZINC STEARATE, SILICA, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, NYLON-12, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, BORON NITRIDE, ISONONYL ISONONANOATE, PHENYL TRIMETHICONE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, DIMETHICONE, HYDROGENATED STYRENE/METHYLSTYRENE/INDENE COPOLYMER, ISOCETETH-10, POTASSIUM SORBATE.

Состав

Могу сказать, что я давно искала пудру, которая мне бы очень понравилась. Кожа у меня светлая и комбинированная, через час после умывания кожа начинает очень жирниться в Т зоне. Все пудры которые у меня были, а были именно цветные, постоянно забивали поры и скатывались в них, было видно, что я нанесла на лицо пудру, к тому же кожа очень блестела! Я уже не раз слышала, что для таких проблемных кож, как у меня есть прозрачные пудры, но я никак не решалась их попробовать и вот это была моя первая пудра.

Рассыпчатая пудра Essence All About matt
Спонжа в наборе с этой пудрой нет, я обычно наношу ее кистью, мне так удобнее. При нанесении на кожу ее не видно, но зимой на лице есть проблемные участки кожи, которые от мороза шелушатся и именно на этих участках пудру заметно! Поэтому на эти сухие участки я сначала наношу увлажняющий крем, а уж потом пудру!
Пудра на нормальном участке и сухом участке руки
На фото видно, как ведёт себя пудра на сухом участке кожи, то же самое и на лице!
Думаю, что обладательница сухой кожи она не подойдёт! Ну либо кожу нужно будет оооочень хорошо увлажнить!

🍀 Из плюсов могу выделить:

• Идеальна для нормальной, комбинированной и жирной кожи
  • шикарно матирует, исчезает жирный блеск на весь день
  • на коже ее не видно
  • не забивает поры и не скатывается
  • очень удобная и красивая упаковка
  • можно использовать для бэйкинга

🍀 Из минусов:

• на сухих участках кожи может быть заметна

ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕМ СПАСИБО ЕСЛИ ОСТАВИТЕ ОТЗЫВ НА МОЙ ОТЗЫВ))))

Достоинства
  • Великолепное матирование
  • Закрепляет тон на лице
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Матирует
  • Не закупоривает поры
  • Не создает эффект маски на лице
Недостатки
  • Может не подойти для кожи склонной к сухости
olga_bolsunрекомендует