Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 23:38

Для меня это средство - просто воплощение идеальной пудры.
Во-первых,она очень лёгкая. Совершенно не забивает поры. И кстати понятно почему. В составе по-моему отсутствует тальк.
Во-вторых, оттенок. А точнее полное его отсутствие. Не желтит, не темнеет на лице, не искажает оттенок тонально крема. Единственное, пару раз замечала что немного бледнит кожу. Но это можно увидеть только намётанным глазом. В целом, ничего криминального.
В-третьих, матирование. Даже если вы нанесли на кожу три килограмма плотного тональника, все излишки пудра возьмёт на себя. Она словно впитывает масла. Кожа после использования не липкая, не жирная, не блестящая. А свежая и приятная на ощупь.
В-четвёртых, положительно влияет на стойкость макияжа. А точнее продлевает жизнь макияжа практически вдвое. Если без пудры тон держится и не киснет максимум до обеда, то с пудрой его хватит часов до 6 вечера.
В-пятых, цена. Для такой находки 189 рублей - это не цена.
А теперь о грустном: у нас в городе эту пудру можно найти наверное в 2-3 магазинах, хотя город крупный. В качестве минуса укажу маленький объём - у меня одна банка ушла за 2 месяца использования.
Подумываю о том, чтобы заказать через Интернет про запас.
Достоинства
  • Закрепляет макияж
  • Консистенция
  • Отлично матирует
  • Подходит для всех тонов кожи
  • Цвет
Недостатки
  • За такую цену их нет
  • Сложно найти
светлая_головарекомендует