Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 13:49

Здравствуйте!

Хочу познакомить вас с моей новой пудрой, кстати, сразу хочу заметить, что она имеет довольно не привычный для нас оттенок. Вместо бежевого подтона, она нежно-розая.

Пудра ESSENCE All about silky matt! fixing compact powder, за счёт такого оттенка и своей текстуры матирует кожу, придаёт свежесть и сияние коже (оттенок 10 translucent rise).

Пудра.

》ОПИСАНИЕ с упаковки:

Компактная пудра ультрамелкого помола фиксирует макияж, сглаживает поры и матирует кожу. нежно-розовая текстура подстроится под любой тип и оттенок кожи и придаст ей свежий, здоровый, естественно сияющий вид.

》ОФОРМЛЕНИЕ:

Пудра находится в изящной прозрачной круглой упаковке, сквозь которую видна текстура и оттенок пудры. Зеркало здесь не предусмотрено, да оно и не нужно.

Пудра.

Формат очень лёгкий, изящный.

Открывается пудра легко, по прикципу флип-топ, крышечка откидывается на 180 градусов, закрывается плотно, до щелчка.

Открывается на 180 градусов.

На обратной стороне упаковки указана вся необходимая информация о пудре: тон, описание, состав, производитель.

Описание на пудре.

В зависимости от того, в каком магазине приобреталась пудра, на ней есть, либо нет наклейки с подробным описаниемна русском языке (на моей нет).

Цена ~ 275 руб.

Вес ~ 10 грамм.

Приобрести можно в магазине Подружка

》СОСТАВ:

TALC, MICA, DIMETHICONE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, SORBIC ACID, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

》ТЕКСТУРА:

Пудра нежно-розового цвета, довольно хорошо пигментированная, мягкая, нежная, легко набирается:

Нежно-розовый цвет пудры.
Пудра легко набирается на кисть и не пылит.

Кисточкой и пальцем набирается хорошо, не пылит.

Шелковистая текстура.

При нанесении на кожу, пудра сразу начинает подстраиваться под кожу, придавая ей красивое розовое сияние, визуально сглаживания все недостатки и неровности.

Пудра на коже.

》НАНЕСЕНИЕ НА КОЖУ:

Я наношу пудру при помощи кисти, набираю небольшое количество пудры, слегка стряхиваю.

Текстура на кисти.

Пудру можно использовать на всё лицо, это придаст коже сияние и свежесть, с лёгкой розовинкой.

Но так как у меня кожа с розоватым подтоном, я использую пудру точечно, в основном наношу её на скулы, нос, и слегка припудриваю лоб у места роста волос.

》 РЕЗУЛЬТАТ:

Пудра на коже.

Пудра очень красиво сияет, блеск нежный перламутровый, придаёт коже свежесть и лёгкую розовинку, сглаживает поры и слегка скрывает недостатки.

После нанесения пудры, кожа приобретает нежность и шелковистость.

Рекомендую!

~~~~~~~~~~~~~~

Жду Вас в гости на страничке @ka.te_blog ♡

Достоинства
  • *компактная и удобная упаковка
  • + подстраивается под тон кожи
  • +красивый оттенок
  • +скрывает недостатки кожи
  • Мелкий помол и шелковистая текстура
  • Не осыпается, не пылит
  • Придает коже свежесть и сияние
Zajtseva.katya87рекомендует
Очень нравится эссенс ?
02.11.2018
И мне, особенно их осенние новинки ?
02.11.2018
Надо получше присмотреться в магазине
02.11.2018
Обязательно посмотрите, это новинки)
02.11.2018
Да, у нас уже завезли! Пудра не особо привлекла внимание, но на вашем свотче она такая симпатичная, с рассеянным сиянием легким... Обязательно загляну посмотреть на нее поближе в выходно!
05.11.2018
В результате присмотрелась к ней получше и купила) Первый затест в полевых условиях прошел отлично. Спасибо за наводку!
Катюша, какая красивая пудра! С такой я ещё не знакома
02.11.2018
Да, она и правда очень красивая ?
Очень необычная пудра Love
я еще у нас не видела новинки))
02.11.2018
И я в восторге, сперва подумала, что это румяна)))
02.11.2018
интересная довольно таки такая пудра Smile
Да, и необычная ?
Какая она нежная Love
03.11.2018
Согласна, она очень нежная ?
03.11.2018
Обожаю пудры с сияющим эффектом! Love
И мне очень нравится ?
03.11.2018
Красивый нежный оттенок у пудры, надо поискать такую у меня в городе Love
03.11.2018
Думаю эта новинка уже много где есть ?
03.11.2018
Пудру редко использую, но эта заинтересовала. Если увижу куплю попробовать
04.11.2018
Я хочу такую банановую попробовать, но эта тоже классная Smile
04.11.2018
О, это что то новенькое ?