Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 05:34

Стойкий макияж, это конечно здорово, но добиться получается далеко не всегда, поэтому необходимо использовать специальные продукты, как например пудра или спрей, который в этом как раз помогут.

Далеко не все пудры мне подходят, так как могут сушить кожу или выглядеть как маска, поэтому выбираю придирчиво, а раньше и вовсе не использовала.

Чаще всего, я выбираю именно рассыпчатые пудры, которые как раз не сушат кожу но при этом фиксируют, а в некоторых случаях, если к примеру с оттенком, то и тон выравнивают дополнительно.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использовании отличной рассыпчатой пудры, которую давно хотела попробовать, тем более от знакомой марки:

Называется 💋Пудра рассыпчатая Essence Fix & last 14h💋, и выглядит она вот так:

💋Объем 9,5 гр

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена около 400 руб

Оформление у нее стильное, так как этикетка, выполнена в черно-розовом цвете, что смотрится безусловно привлекательно и рука уже сама потянется к этой баночке.

Нижняя часть у нее прозрачная, поэтому не открывая упаковку, можно рассмотреть оттенок и соответственно консистенцию.

💋Баночка из плотного пластика, а так же на ней, имелась еще и русифицированная наклейка, на которой есть необходимая для нас информация:

состав

ZEA MAYS (CORN) STARCH, MICA, TAPIOCA STARCH, MAGNESIUM STEARATE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Крышка удобно откручивается и закручивается, поэтому самостоятельно, в любом случае не слетит и с собой брать можно в дорогу, так как для ежедневного использования она не подходит, ведь наносить ее нужно при помощи кисти.

Под крышкой, находилась защита первого вскрытия и чтобы ничего не просыпалось, а вот спонжа или пуховки, в комплекте не было, поэтому открывать нужно аккуратнее, а можно переложить из другой, так что это не проблема:

Сифтер имеет довольно много отверстий, поэтому легко дозировать продукт, достаточно только немного встряхнуть и можно набирать на кисть, излишков практически не получается и это удобно, облегчает задачу использования.

Конечно при желании, крышку-дозатор можно и совсем удалить, смотря как вам удобно использовать, ведь все индивидуально:

💋В данном случае пудра белого цвета, или как еще, ее называют прозрачной, поэтому практически никакого оттенка она не придает, если конечно не переборщить, тогда может и выбелить и будите смотреться как гейша.

💋Помол очень мелкий, консистенция полностью однородная и без вкрапления каких-то посторонних частичек.

💋Аромата, пудра совершенно никакого не имеет, поэтому однозначно подойдет всем без исключения и не будет смешиваться с другими косметическими средствами:

Наношу пудру пушистой кистью и она легко набирается, излишки, всегда можно стряхнуть, чтобы не нанести больше продукта.

Распределяется по коже очень легко, она получается незаметной на коже, не выбеливает и не лежит маской, а так же не сушит кожу, что для меня очень важно и актуально.

Так же, пудра имеет матовый финиш, так как в консистенции нет шиммера и блесток, поэтому убирает жирность.

Вообще, данная пудра подойдет для кожи любого типа и на любое время кода:

На коже, смотрится очень естественно, самое главное, что фиксирует макияж и убирает жирный блеск, но это для меня не так важно, так как кожа нормального типа.

Вообще, визуально кожа выглядит более ровнее, гладкой, да и в целом, макияж получается завершенным.

Мне понравилась в использовании рассыпчатая пудра от Essence, так как очень удобна в использовании, не только фиксирует макияж, но еще и продлевает его стойкость.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать такую, особенно если на постоянной основе используете такой косметический продукт.

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Красивое покрытие
  • Матирует
  • Не выбеливает и не дает оттенка
  • Отличный состав без талька
anastasia zрекомендует
17.04.2024
классная, люблю такой формат пудр Love
Отличная!