Опубликовано 23 Май, 2022 - 18:20

390 руб

😍 Привет, спасибо, что заглянул(а)

Давайте же разбираться действительно ли всем подойдёт пудра, как заверяет нам производитель? И матирует ли она?

💝 Начнём с упаковки :

Упаковка пудры представляет собой компактную круглую баночку, с довольно яркой надписью бросающейся в глаза, выглядит просто, но игра шрифтов на самой упаковке делает своё дело и вот она уже сама как то оказывается у нас дома.

Упаковка
С обратной стороны производитель излагает всю информацию о данном продукте, впрочем как и на других продуктах, но вот самое первое, что бросилось мне в глаза «Подходит для всех типов кожи». Как так подумала я ? Ведь кожа у всех разная, изобрести бюджетный продукт да ещё и для всех? Не может быть!
Обратная сторона

😌Давайте заглянем к ней внутрь :

Сразу видим сеточку, что является большим плюсом, так как расход получается довольно экономичным.

Но вот факт отсутствия спонжика и зеркала немного подрасстроило..

В составе есть тальк, это не особо хорошо, ведь он мешает нашей коже дышать, а также провоцирует высыпания. Выбор всегда за вами, ведь найти бюджетный и хороший продукт по всем критериям - максимально непростая задача. Но могу сказать, что за месяц ежедневного использования никаких раздражений она у меня не вызвала.

Внутри

🪄Какая же она в нанесении?

Тактильно пудра приятная, мелкого помола. При неправильном нанесении пудра будет белить, поэтому я посоветую не просто водить ее по всему лицу, а аккуратно «вбивать» кистью или спонжем.

Кожа с пудрой становится более шелковой, напоминает даже кожу младенца. Совершенно не ощущается на коже и не перегружает лицо, что бывает со многими пудрами.

Матирует не плохо, но ненадолго. Поэтому приходится носить пудру с собой, но её компактные размеры позволяют с этим легко справляться. А вот кисть с зеркалом придётся тоже куда то уместить.

💁🏼‍♀️Итог нашей малышки от essence:

При правильном нанесении пудра подойдёт действительно всем типам кожи. Она выравнивает тон, хорошо матирует, то есть справляется со всем тем, что излагает нам производитель на упаковке. Рекомендую ли я попробовать вам ее? Несомненно да, но только если вы согласны с маленькими нюансами описанные мной выше.

Желаю вам только выгодных и приятных покупок, которые будут греть вашу душу. Ещё раз благодарю за просмотр.

Достоинства
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Матирует
  • Не создает эффект маски на лице
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Забивает поры
  • Недолго матирует
  • Отсутствие пуховки/спонжа
SonyaAleksрекомендует