Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 16:47

***Рост ресниц и уход за ними - животрепещущая тема особенно после наращивания ресниц. Возлагала большие надежды на это масло...но обо всем по порядку.

***Фирма данная мне безумно нравится, так как большинством продуктов осталась довольна и они очень бюджетные:

***Поэтому от этого масла я ожидала большего.

***Итак: упаковка в стиле DNC красивая, удобная большая туба, кисточка очень комфортная, запах не резкий, жидкость со временем мутнеет. Цена не высокая. Единственный внешний минус, колпачок треснул и теперь прокручивается, но масло все равно не вытекает.

***Что касается эффекта, то его просто нет! Абсолютно не видно результата использования: ни роста, ни блеска ресниц. Гораздо лучше питает обычное миндальное масло. Для век мне не нравится использовать кокосовое масло. А вот для бровей безумно нравится, так как брови растут! блестят, выглядят красивыми и более ухоженными. Ставлю "3" и рекомендую только для бровей, также такая кисть их отлично массажирует, что способствует опять же их росту=)

​*******************************************************************************************************************************

*** Идеальные розовые румяна *** Неплохие капли для глаз *** Супер зубная щётка ***

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Может вызвать аллергическую реакцию
  • Неэффективное
Tululanaрекомендует