Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 12:15

Увидела я в аптеке как-то это масло и была немного заинтригована. Решила не покупать сразу, а зайти почитать что люди о нем пишут. Отзывы хорошие, значит можно попробовать. Тем более стоило то оно 100 р.

Чтобы контролировать результат, я сделала фото ДО, фото состава, коробки и прочего. Собственно, вот они

Теперь о масле. Точнее о моих ресницах. В общем-то у меня нормальные ресницы, но редковатые и выпадают сильно. ВыпадаЛИ. Собственно, чтобы решить эту проблему это масло и было куплено.

Пахнет оно резковато активно, но приятно. После нанесения я чувствую его запах. Но он улетучивается минут через 10-15.

Наносится хорошо, легко. Еще оно очень экономично. За 20 дней использования его осталось почти столько же сколько и было.

Результат Выше всяких похвал. Незаметно для самой себя я обнаружила свои глаза в красивой черной оборке из длинных ресниц. Они потемнели, стали гуще и кажутся длиннее. Когда крашу глаза тушью это особенно заметно. Они похожи на нарощенные. Потрясающе просто. И это, повторю ещё раз, после 25 дней использования.

Маленький совет В инструкции написано, что масло надо наносить на ночь. Но это не очень хорошая идея, по крайней мере лично для меня, ибо после того как я однажды заснула с ним, проснулась с огромными мешками под (и над) глазами, будто я, простите, всю ночь гуляла-пила. Теперь наношу утром, а перед сном смываю. На нижние ресницы не наносите

Первые 2 фото- это Фото До и остальные После.Масло хорошее, Рекомендую его

Достоинства
  • Быстро удлиняет ресницы
  • Натуральный состав
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
  • Растут новые реснички
  • Укрепляет ресницы
ElisWongрекомендует
15.10.2015
Крутяк, надо тоже себе такое купить!
15.10.2015
Попробуйте, эффект шикарный
26.10.2015
нужно попробовать)
07.11.2015
Отличное средство по доступной цене!
25.11.2015
Тоже пользуюсь таким, очень нравится)
25.11.2015
какие ресницы у Вас красивые! и без туши!
Ой спасибо)