Опубликовано 9 Август, 2021 - 11:05

Здравствуйте!

Я очень редко использую отбеливающие пасты. Пробовала полоски, капы, а вот такой продукт уже и не помню когда. Мне было интересно это сделать. Тем более, что обещания у производителя как раз касаются отбеливания. Стало интересно.

Пасту использовала вместе с зубной щеткой марки.

🌿СТОИМОСТЬ

931 рубль за тюбик стандартного объема.

🌿ГДЕ ЗАКАЗАТЬ

У марки есть свой аккаунт в инстаграм.

Также можно приобрести продукцию на их официальном сайте. Ссылка на пасту здесь.

🌿ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ

Все данные о пасте есть на официальном сайте и упаковке.

Такой продукт еще ооооочень не скоро появится на полках магазинов и аптек!

✔️ Эффективно и безопасно отбеливает зубы
✔️ Уменьшает чувствительность зубов
✔️ Удаляет налет от табака, кофе, чая и даже вина
✔️ Борется с бактериями полости рта, обладает мощным антибактериальным эффектом
✔️ Не содержит фтор, накопление которого отрицательно сказывается на функционировании щитовидной системы
✔️ Из состава исключён глютен, который засоряет сосуды сердца и головного мозга
✔️ Бамбуковый уголь в ее составе позволяет бережно отбеливать зубы, а диатомит предотвращает образование зубного камня
✔️ Безопасна для детей от 5-6 лет

Рекомендации по использованию: 2 раза в день, утром перед приемом пищи и вечером перед сном.

Состав: вода, диатомовая земля, ксилит, органическое кокосовое масло 100% extra virgin, бамбуковый уголь, лимонная кислота, бикарбонат натрия, пищевая сода, эфирное масло мяты перечной, эфирное масло чайного дерева, Масло розмарина, диоксид кремния и ксантановая камедь.

Если говорить об обещаниях производителя именно об отбеливании, то они вот такие. Покупателю обещают за 20 дней отбеливание на 2-3 тона за счет компонентов в составе продукта.

🌿УПАКОВКА

Мне понравилось оформление у товаров марки.

Я люблю минимализм, и здесь как раз про него.

Паста хранится в тюбике.

Он в момент получения был в коробке.

На упаковке, по большей части, только текст.

На тюбике он тоже присутствует.

Крышка откручивается легко.

Защитная накладка перед первым использованием была.

🌿ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАСТЫ

Паста черная. Это было понятно сразу. На свету, будучи в тюбике, она намекала на свой насыщенный оттенок.

Пахнет достаточно насыщенно. Мятой, ментолом даже. Аромат приятный лично для меня.

Густая, легко подается из тюбика. Вкраплений нет.

🌿В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Пастой начали пользоваться вдвоем с мужем, но он сказал, что ему непривычно, что во время чистки что-то скрипит на зубах. У меня таких ощущений нет, но он и на щетку очень сильно давит.

Так что, две недели я использую ее одна.

На одно применение требуется немного пасты. Даже меньше горошинки. Не могу сказать, что она хорошо пенится, но распределяется ровно. Всем зубам такого количество хватает. Чищу зубы минут по пять, потом выплевываю содержимое рта серого цвета и полоскаю водой.

Чищу с ней зубы утром и вечером ежедневно.

🌿РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне нравится, что паста хорошо и надолго освежает дыхание. Она убирает остатки пищи, налет с зубов. Ощущения после нее приятные, чувствую, что зубы чистые.

Если чищу их перед сном, то утром встаю с вполне нормальными ощущениями во рту. Были у меня такие пасты, которые такого эффекта не давали.

Но мне, конечно, больше всего интересно было увидеть, как она отбеливает.

До использования
Спустя 2 недели

Мне понравилось, что спустя пару недель оттенок эмали ушел из желтоватого в белый тон.

До использования
Спустя 2 недели

Зубы при этом выглядят естественно, стало поменьше коричневого налета там, куда сложно забраться щеткой.

Мне кажется, что на один тон зубы стали светлее. Буду пользоваться дальше, посмотрю, как будет дальше. В любом случае, уже сейчас вижу, что средство работает.

🌿МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Паста действительно работает. Буду пользоваться ей дальше и смотреть, будет ли еще результат.

Кроме этого, она выполняет свои основные функции. Очищает и освежает дыхание.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Освежает
  • Отбеливает
  • Оформление
  • Очищает
Недостатки
  • Не нашла
AnyBannyPandaрекомендует
09.09.2021
Здравствуйте! Спасибо за обзор! Да, паста помогает отбелить зубы на 1-3 тона (если использовать только ее). Это происходит за счет эффективного очищения от налета, который копился на эмали годами из-за некачественного ухода. У Вас, кстати, зубы сами по себе прям белоснежные Love