Опубликовано 3 Июль, 2022 - 13:35

Чистящее средство Cillit Bang, Антиналет+блеск

Объем: 750 мл.

Стоимость: 250 руб.

Страна производитель: Россия

Очень удобный большой флакон с курком, объемом 750 мл. Используется экономично. Cillit Bang теперь моя палочка-выручалочка при уборке. Продается во всех хозяйственных магазинах и массмаркетах в свободном доступе. Дизайн флакона фиолетово-оранжевый. Удобный дозатор двух режимов ON/OFF, что очень удобно от нечаянного нажатия.

Разбрызгивается в виде пены, легко смывается. Присутствует запах, не скажу что противный, но химический.

При использовании рекомендую использовать перчатки, т.к. шипит руки и портит ногти. Открываем дозатор, разбрызгиваем на поверхность, оставляем на некоторое время. Затем смываем водой и протираем сухой тряпкой (в зависимости от поверхности, можно и не протирать). Налета как и не бывало, все блестит. Так же борется со ржавчиной. Не оставляет разводов после использования. При использовании лучше не вдыхать пары. При большом количестве разбрызгивании раздражает слизистую носа. Перед применением лучше ознакомится на какие поверхности лучше не применять, во избежания не испортить. В основном использую при уборке ванной, раковин и сантехники. Главное не надо долго что-то стоять и натирать, средство справится со всем само.

Однозначно рекомендую к использованию при борьбе с известковым налетом. За несколько минуту справится со своей задачей на ура. Главное хранить подальше от маленьких детей и попадание прямых солнечных лучей.

Достоинства
  • Бывает на распродажах
  • Действительно предаёт блеск
  • Консистенция в виде пены
  • Удобный распылитель
  • Хорошо справляется с налетом
  • Экономичный расход
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
S.X.рекомендует