Опубликовано 23 Август, 2021 - 02:07

300 р.

Всем Привет!!!

Очень хотелось поделиться с Вами прекрасным средством по чистке ванны и кафеля!

Чистящее средство 750 мл, CILLIT BANG "Антиналет + Блеск" прекрасное средство против налета. Мою ванну только это средство спасает!

Раньше я тратила много сил и терпения чтоб очистить в ванне кафель от налета, терла с усилием Пемолюксом и другими дешевыми средствами и эффект достигался не полный, кусками налет оставался на своем месте Sad. И как то решила попорбоватьэтот гель, я была удивлена! Обработав пеной весь кафель над ванной, пошла на кухню готовить. Через 15 мин вернулась и протерла влажной тряпочкой кафель. Ничего не терла !!! Кафель сиял как новый ! А самое главное BANG "Антиналет + Блеск" отлично очищает затирку между плитками и вид просто как от только сделанного ремонта. На полу я так же оттерла затирку и кафель до идеального состояния. НО самое интересное что это средство я брала для чистки ванны. Т.К. ванна акриловая и ей не подходят щелочные чистящие ср-ва. А данный гель можно использовать ! С ванной CILLIT BANG справляется еще быстрее, не успев нанести на всю поверхность я уже вижу как стекает грязь. И последний приятный бонус в том что при нанесении на хромированный кран, ручки, лейку этот гель не даёт шанса неприятному нам налёту.

Теперь уборка ванны для меня сократилась в 2 раза !!! А как всё блестит !!! Гости постоянно удивляются такому сиянию кафеля и кранов. Рада что 4 года назад нашла этот волшебный гель.

Достоинства
  • Бывает на распродажах
  • Действительно предаёт блеск
  • Консистенция в виде пены
  • Удобный распылитель
  • Хорошо отмывает мыльные разводы
  • Хорошо справляется с налетом
  • Экономичный расход
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Ядрёный запах
alena797979рекомендует