Опубликовано 5 Март, 2019 - 14:41

Приветик всем!

Скачала этот фильм, просто ради интереса. Привлекло название и как-то сразу стало интересно в чем заключается афера.)

Фильм оказался о медицине.) Он меня так затянул что я почти до конца не могла понять выучился ли главный герой на самом деле на доктора или нет. Он славно водил за нос жителей небольшого городка, в который он приехал практиковать, да и за одно и меня.)Оказывается в медицине еще можно зарабатывать не плохие деньги, а не только геморрой.)

В фильм представлено красивые виды природы, море, культура речи, церковь, любовь.)

Я б не отнесла этот фильм к жанру комедия, так как шуток Вы здесь не найдете. Ведь в нем умирает любовь, а вина всему болезнь.(
До последнего абсолютно ничего не знала, о главном герои Докторе Ноке, пока не начала читать отзывы и вспомнила что он ранее снимался в фильме 1+1.)

Очень понравилась игра актеров, все выглядело очень грамотно (со стороны доктора), и правдоподобно (со стороны жителей).

Но, я вам скажу, это действительно талант, научить людей, тому что они и так умеют. Да и еще взимать за это плату.))))Актеры подобраны то что надо, особенно понравился как играл свою роль почтальон. Ведь почтальон фигура важная.))))Кому нравятся легкие фильмы, в которых нет никаких побуждений для размышления, то я конечно же рекомендую посмотреть))))Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Добрый
  • Ненапряжный
Vikki26рекомендует
05.03.2019
интересно посмотреть - высокие у него оценки
Посмотрите Smile
С удовольствием посмотрю