Опубликовано 4 Май, 2023 - 09:05

Здравствуйте, друзья!

Не плохая вроде бы актриса Дженифер Лоуренс, но вроде и ничего сверхъестественного)

Главная героиня фильма МОСТ ЧЕРЕЗ ОЗЕРО - Линси как раз её рук дело.

Как обычно герои Дженифер - это какие-то спецагенты, шпионы, как в Красном воробье, то она в космосе в Пассажирах, то астроном в Не смотрите наверх, ну про Голодные игры совсем всё ясно)

Меня нигде она не зацепила.

В этом фильме она тоже не продавец детского трикотажа, а инженер, получившая черепно-мозговую травму, во время боевых действий в Афганистане.

Теперь, ей предстоит длительная реабилитация..

Под присмотром.Молодая, энергичная, жаждущая жить девушка, конечно спешит вернуться на службу, но дело не только в ее физическом здоровье..

Возвращается наконец-то домой.

А что дома? Абсолютный беспросвет.

Мать живет своей жизнью, не вникая серьезно в проблемы Линси. Брат в тюрьме.

Денег нет.

Ничего нет, только желание вернуться в нормальную, привычную жизнь.

Случайное знакомство с механиком Джеймсом, у которого есть своя драматическая жизненная история, становится шаг за шагом, чем-то большим, чем мимолетное - почините мне машину.

Джеймса сыграл актер Брайан Тайри Генри. Его я впервые увидела в потрясающем фильме Быстрее пули.

Развития событий в этом кино нет, ну в общем и целом..

Все одно и то же, нудно, невозможно..

О возвращении на службу пока точно не идет речь.

Вот бедолага и мается, не знает куда себя деть..

Правда рядом механик.. И понимание, что у них много общего.

Мост через озеро- психологическая драма, но кроме острого желания - Ну, ПЖ, пусть хоть что-нибудь произойдет, ничего не вызывает..

Посмотрев 70 минут, я подумала, ну вот, остались, считай последние минуты, наверняка развязка меня зацепит!

Но, нет, друзья мои. Ну очень банально. И ради чего это снято?

Смотрите хорошее кино, наслаждайтесь жизнью!

Здоровья Вам, любви, гармонии и денег побольше!

Заходите еще! 💖

Миссис_Хне рекомендует