Опубликовано 9 Март, 2018 - 16:51

__________________________________Всем привет!_______________________________

Праздничные выходные, до чего же приятно находиться дома и суметь выделить пару часиков драгоценного времени на просмотр какого-либо кино шедевра.

Вчера именно этим я и занялась поздним вечером, а сегодня спешу рассказать Вам о не плохой комедии 2017 года.

"Афера доктора Нока".

Омар Си. Доктор Нок.
Да, это как раз тот самый доктор Нок. Герой фильма действия которого происходят в 50х годах прошлого века, аферист и авантюрист.

В его роли пред нами предстает Омар Си, 40 летний актер, запомнившийся многим по фильму 1+1.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Основные действия фильма происходят во Франции, в городе Сен-Морис, именно там пришлось скрываться нашему находчивому герою от своих бывших товарищей в послевоенные годы.

Фильм Доктор Нок
Городок не большой, чуть больше пары тысяч жителей, но на такое количество людей, в то время, полагался один врач. Доктор Нок стал последней надеждой всех горожан.
Фильм Доктор Нок. Отзыв
Своим не малым ростом (что отмечается в фильме) и обаянием, доктор Нок покорил не одно женское сердце, в него были влюблены все дамы города, а мужчины-горожане благодарны за многое, кроме одного из них...

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Весь фильм Вам предстоит наблюдать вид изнутри на развитие коммерции в сфере медицины в вариации комедии мелодраммы.

Доктор Нок преуспевал в своем бизнесе, в лечении людей. Менее чем за год он даже умудрился открыть свою клинику.

Фильм Доктор Нок

И все бы ничего, все так отлично началось... Если бы не любовь.. И не пришедшие призраки прошлого..

Фильм Доктор Нок. Отзыв
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Фильм мне понравился, он очень легкий и заставляет задуматься над многим и сейчас происходящем в наших больницах. До смешного ведь, кто из нас не ставил себе диагнозы самостоятельно или не давался в панику после пары не аккуратных общих фраз врача?!

Рекомендую к просмотру. Как таковых постельных сцен в фильме нет, но все же 16+, потому как определенные намеки и фразочки в фильме присутствуют.

Кино позиционируется как "комедия", но не соглашусь с авторами, поскольку я, в большей мере, усмотрела в фильме мелодраму.

Для меня остался загадкой главный герой доктор Нок, кто он? Мессия или шарлатан?! Думаю, каждый должен решить это для себя.

Ваша Нюшка.

Так же могу рекомендовать к просмотру сериалы:

Игра престолов. Любовь. Месть. Борьба за трон. Примесь фантастики.

Викинги. Войны. Интриги. Отвага.

На зов скорби. Мистика.

Hanna.mama_рекомендует
09.03.2018
Неплохой фильм!
можно посмотреть
09.03.2018
Давно еще хотела посмотреть этот фильм, но потом как-то забыла про него.. Нужно будет глянуть на днях:)
Надо посмотреть!
11.03.2018
Нужно посмотреть )
12.03.2018
люблю такие фильмы) вот сеичас и заценю