Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 11:06

Жили-были брови. Как у Леонида Ильича. Имели падающую форму, кустились беспорядочно, росли как хотели - широко, реденько, светленько.

Жили - не тужили, но тут их хозяйке исполнилось 15 и понеслось.

Сначала я сдуру по не знанию и неопытности выщипала волоски сверху. Как щипать брови я не знала, о форме бровей разве что во сне слышала. Было мне 15 годиков, никто девочку не научил как надо за всеми этими посадками следить, а красивой быть хотелось. Вот и ходила "красивая" - волосы тёмные, лицо розовое от неправильного ухода и пубертата, да брови шкалу громкости изображали - у переносицы куст и от него ровная линия к периферии, с тонким кончиком вниз, светлые, едва заметные. Красавица!

В 19 годиков плюнула на всё, начала отращивать их, дабы в ручки профессиональные сдаться после. Маслицем смазывала, причёсывала, да вот годы щипания не прошли даром - не растут. Пришлось рисовать их карандашом. Карандаш был неподходящего оттенка - ну да что, разве это проблема?

В 25 годиков увидела я, что девчушки и в 30 выглядят меня моложе. Сыграло роль так же и то, что обозвал меня знакомец сослепу женщиною "лет на 35". Клюнул петушок наконец меня, куда - не ясно, может быть и в бровь. Начала я над внешним своим видом работать, тем более что можно было не пугать народ промежуточными достижениями - декретный отпуск этому способствовал. Взяла я по рекомендациям продавца это чудо масло, которое "хорошо берут" и "вообще оно брови с нуля вырастить может". Вот что получилось:
1) Упаковка. 5 из 5. Удобная кисточка-щеточка для нанесения и массажа бровей. Удобно!

Упаковка
Флакон с маслом и кисточкой.

2) Запах - касторовое масло. За запах не снижаю, я не для носа его покупала.
3) Экономно расходуется. Но надо знать меру, иначе могут возникнуть локальные воспаления. На мой взгляд тяжеловато для кожи, особенно жирной.
4) Для большего эффекта надо наносить на ночь. Но сплю я предпочтительно на животе, поэтому, чтобы не стирать подушки наношу его только в дневное время.
5) Результат - лезут новые волосёшки на месте, где уже многие годы ни-ни. Не там, конечно, где бы мне хотелось, но главное что растут.

Буду и дальше пользоваться, потом дополню отзыв. Рекомендую!
Может и вы поделитесь рецептом густых красивых бровей? Милости прошу в комментарии!

Достоинства
  • Брови растут
  • Натуральный состав
  • Небольшая цена
Недостатки
  • -ужасный запах!!!
  • Забивает поры, провоцирует появление прыщей
  • Пачкает лицо
Циклопентанперг...рекомендует