Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 21:38

О зубных пастах Marvis давно ходили положительные отзывы. То тут, то там я слышала, как же они хороши, что заказывают их из Европы втридорога. Потом нашла их на Озоне и Вайлдберриз, добавила в лист желаний и стала думать: заказать или нет?

Marvis отзыв

Как-то мы с подругой обсуждали всякие косметические штучки и я поделилась информацией об этой пасте. А она спустя какое-то время вручает это чудо мне в подарок. Как же я была рада, сама бы еще долго решалась ее купить. В принципе, меня ROCS и Global White вполне устраивали.

Цена, конечно, для зубной пасты высоковата, на мой взгляд. Я могла себе позволить ее купить, но что-то останавливало.

Ну вот сбылось мое маленькое желание. Тюбик оказался увесистым, в нем 85 гр. Дизайн упаковки выше всяких похвал: ретро тюбик выглядит очень красиво, похож на упаковку кремов для рук от Локситан. Там аналогичный материал и похожая крышечка.

Паста оказалась идеальной консистенции, довольно густая, но хорошо распределяетсяпо щетке.

Достаточно совсем малого количества, чтобы почистить зубы.

Пенится нормально, нет ощущения, что паста превратилась в жидкость или наоборот прилипла к зубам.

У Marvis есть зубные пасты в тревел-формате 25 гр и обычном - 85 гр. Стоит учесть, что мини-формат идет с защитной мембраной, а большой нет.

Тюбик упакован в коробку, но я ее сразу выбросила.

Внешне очень интересно выглядит.

Состав можно увидеть на фото выше.

В ассортименте марки есть очень много вкусов пасты, у меня - это имбирь и мята, но имбиря вообще не чувствую. Чистая мягкая и нежная освежающая классическая мята.

Паста очень легко очищает эмаль зубов и очень качественно. Зубы гладкие и отполированные, а свежее дыхание остаётся надолго, пока вы что-то хорошо не поедите, во рту остается ощущение, что недавно почистили зубы.

Первое время я отметила один минус - создается ощущение, что появляется налет на зубах раньше, чем от других паст.

Уже ближе к 4-5 вечера хочется дополнительно почистить зубы, но потом выяснила, в чем проблема. У меня была щетка с мягкой щетиной, видимо, она еще влияла на это. Как только купила другую - на фото, сразу этот минус отпал. Так что стоит обратить на это внимание. В остальном я очень довольна такой пастой, обязательно буду покупать ее вновь. Теперь хочется попробовать и другие вкусы. Зубная паста Марвис действительно особенная, она выделяется среди многих паст не только ценой, качество чистки зубов и долгоиграющий эффект свежести дыхания меня покорил!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Не повышает чувствительность
  • Оригинальный вкус
  • Оригинальный дизайн
  • Освежает
  • Отбеливающие и ухаживающие качества
  • Экономный расход
Недостатки
  • Появляется налет в течение дня
madamNNрекомендует
29.11.2020
это какой-то лакшери уход, но здоровье требует внимания Wink
Big smile
Не слышала о такой)
30.11.2020
А я наоборот перед тем, как попробовать, много о ней слышала
30.11.2020
вот это ценники у паст бывают.....слов нет
😹
23.12.2020