Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 15:46

Всем привет)

Все не доходят руки написать обо всех моих попытках борьбы с розацеа, но вот наконец-то свободное время и черновик таки выйдет в свет полноценным отзывом!

Итак...

Крем для лица Uriage от купероза и покраснений Roseliane

О ПРОДУКТЕ:

Для чего и для кого предназначен данный крем:

Для чего:

Крем этот, по предоставленной информации, должен помогать против покраснений на лице. А также выравнивать цвет лица и увлажнять.

Для кого:

1.Для тех, у кого бывают периодические покраснения лица! При волнении или при воздействии климатических факторов.
2. Для тех, у кого стйкое покраснение в связи с куперозом или воспалительными процессами.

3. И самый главный показатель, при розацеа, стойком покраснении! Собственно по причине присутствия на моем лице именно розацеа, крем и был куплен!

Тип кожи: чувствительная
Объем: 40мл
Производитель: Uriage (Франция)
Сделано в: Франция

Цена: 520 грн (1390 рублей)

Место покупки: Аптеки города

СОСТАВ и АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Новый запатентованный комплекс SK5R* регулирует активность фермента калликреина, участвующего в каскаде воспалительных реакций. Комплекс SK5R регулирует иммунные реакции.

Запатентованный комплекс TLR2-Regul на ранних этапах останавливает воспалительные реакции, вызванные присутствием микроорганизмов, в частности, Демодексом.

Термальная вода Урьяж + патент Церастерол-2F успокаивают и укрепляют кожный барьер.

Экстракт женьшеня и Экстракт красных водорослей ограничивают рост новых сосудов и препятствуют воспалению за счет увеличения кровотока.

УПАКОВКА:

Картонная коробка белого цвета с брендовой надписью и брендовой расцветкой. Бока и задняя сторона расписаны всевозможной полезной и неочень информацией, производитель, состав, способ применения итд

Нижняя часть со штрихкодом и сроком годности.

Также имеется инструкция!

Внутри коробки туба с розовой крышкой и таким же оформлением, как и коробка.

На обороте информация о креме.

Дозатор очень удобный, он был запечатан специальной защитной фольгой.

Очень тонкое отверстие и крема выходит всегда в нужном количестве! Ничего не выливается и не засыхает в крышке! Крышка удобна, легко откручивается и закручивается!

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

Что по самому крему: очень нежный, легкий! Приятная текстура, не растекается, но и не слишком густой. Имеет слегка розовый оттенок и легкий, нежный аромат цветов!

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И МОЕ МНЕНИЕ:

Итак, что мы имеем! У мня стойкая розацеа, покраснение на щеках с шелушением, особенно, левая щека у меня пострадавшая!

Лицо краснеет от любого дуновения ветра, дождя, снега, перемены погоды! На жару вообще дикая реакция! Я как помидор!( это не смертельно, но очень неприятно! Также если я нервничаю или волнуюсь, моментально краснею!

Так мое лицо выглядело где-то пол года назад!

Естественно, данный крем не волшебная палочка, и красноту он мне не убрал! НО! Что заметила после регулярного применения( а наносила я его в основном на ночь)

Кожа стала светлее и тон лица действительно выровнялся! Утром я как огурчик! Но в течение дня краснота иногда возвращается, также при нахождении на жаре( так уж сложилось, что я живу в стране с вечным летом) лицо сильно краснеет!

Но если день проходит без всяких нервов и походов на улицу, лицо выглядит вполне прилично, что говорит о неплохой ремиссии!)

Могу сказать, что данный крем мне помогает держаться на плаву!

Единственное, что не дотягивает до 100% , так это нехватка питания! Крем впитывается в кожу очень быстро и мне не хватает его! Кожа, увы суховата! Поэтому в дневное время я пользуюсь другими средствами! Или же чередую, на ночь что-то более питательное, а днем Uriage!

Крем довольно экономичный, много его на лицо не нужно! Распределяется отлично, впитывается мгновенно!

Что имеем после использования крема( тюбик закончился полностью)! Имеем неплохое состояние кожи, можно сказать. ремиссия! Да, реакция на физические раздражители не ушла, но в спокойном состоянии я выгляжу вполне сносно! На данный момент планирую покупку еще одной баночки крема!

ВЫВОД:

Крем рекомендую ! Естественно, все индивидуально, не забывайте об этом! Но мне, крем очень даже помогает держать лицо в приличном состоянии!

Правда оценка будет всеже 4! Так как для сухой кожи маловато увлажнения! Если бы этот момент доработали, крему цены бы небыло!

Всем спасибо за внимани и удачных покупок!!

Достоинства
  • Не оставляет жирного блеска
  • Приятный запах
  • Снимает раздражения
  • Улучшает цвет лица
  • Уменьшает покраснения
  • Экономичный
Недостатки
  • Плохо увлажняет
daria_belaya_chiyoyaрекомендует