Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 13:11

Всем приветик!

Хочу в этом отзыве рассказать про аптечную мицеллярную водичку Pharmaceris A Мицеллярная вожа с пребиотиком для чрезвычайно чувствительной кожи Prebio-Sensilique.

Место покупки: аптека

Цена: 22.85 бел.руб.

Обьем: 200 мл

Мне нравится аптечная косметика, она действительно эффективная и часто хорошего качества.

У меня сухая и чувствительная кожа и я себе выбрала линейку ухаживающей косметики от фирмы Pharmaceris. Эта линейка у них обозначается буквой А.

Мне понравился по качеству крем для век с благородными маслами из этой линейки:

Крем для век Pharmaceris A

А также мне хорошо подошел увлажняющий крем с SPF фактором тоже из этой линейки A:

Увлажняющий крем с SPF Pharmaceris A

В этом отзыве хочу рассказать про мицеллярную водичку, мне ее хватило на 4 месяца и вот она уже практически заканчивается и заслуживает отзыва.

Флакончик мицелляонлй водички пластиковый, прозрачный. Обьем 200 мл. Сама водичка тоже прозрачная. Крышечка удобная, открывается легко:

Мицеллярная вода подходит для ежедневного очищения и удаления макияжа с чувствительных глаз и гиперчувствительной кожи, склонной к аллергии.

Подходит для всех возрастов и пользователей контактых линз.

Эта водичка действительно очень хорошо удаляет макияж. Глаза вообще не щипет, хорошо смывает туш и тени. Кожу тоже очищает очень качественно.

Гиалуроновая мицеллярная вода удаляет макияж без раздражения кожи и глаз. Инновационная иммуно-пребиотическая формула способствует поддержанию естественной микрофлоры эпидермиса, ответственной за иммунитет кожи. Гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение, оставляя длительное чувство комфорта

Для меня эта мицеллярная вода оказалась прямо средством 2 в 1. Помимо хорошего очищения кожи, она ее увлажняет и кожа потом просто сияет.

Я думаю, что это из- за качественного состава. Она действительно отлично подходит для моей чувствительной и сухой кожи.

Способ применения: смочить ватный диск мицеллярной водой, удерживать ватный диск в течение 5- 10 сек. на закрытом веке, затем аккуратно очистить глаза и кожу лица . После очистки используйте крем, подходящий по типу кожи

Я все же прилерживаюсь такого мнения, что после применения мицеллярной воды, кожу нужно еще протереть тоником.

Это нужно для удаления остатков мицелл на коже.

Хотя я иногда просто протирала кожу этой мицеллярной водичкой и все. Тоник не применяла, так как очень нравилось, что кожа потом сияет. Такое сияние и хорошее увлажнениние скорее всего за счет гиалуроновой кислоты в составе. Также там в составе есть еще инулин и глицерин.

Эта мицеллярная вода Pharmaceris серии А мне очень нравится. Буду еще еще ее приобретать.

К тому же флакончика хватает мне на 4 месяца, а цена у нее средняя.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Восстанавливает баланс кожи
  • Не раздражает глаза
  • Отлично удаляет макияж с глаз и лица
  • Придает коже сияние
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не обнаружила
Iramorenaрекомендует
15.10.2022
😢 Pharmaceris А - это же моя грусть... всё никак не могу решиться купить свои любимые средства по новым сумасшедшим ценам...
Да, аптечная косметика подорожала
Вполне хорошая ☺️
Да, понравилась
Очень удачная покупка!
17.10.2022
Да, очень понравидась эта мицеллярочка
19.10.2022
Интересное средство!