Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 16:38

Всем приветик!

Хочу рассказать про понравившийся крем для кожи вокруг глаз из аптечной косметики Pharmaceris А Opti-Sensilium.

Место покупки: аптека

Цена: 39.48 бел.руб.

Я решила, что на креме для глаз не стоит экономить. Потому что у меня чувствительные глаза и кожа, поэтому я искала в аптеках хороший крем, который бы питал, содержал хорошие масла и не вызывал аллергию и раздражение.

Выбор остановился на польской косметике Pharmaceris.

У них как раз есть целая линейка по уходу за очень чувствительной кожей, склонной к аллергии и обозначается эта линейка буквой А.

Поэтому я решила приобрести из этой линейки крем для век.

Эта линейка косметики имеет отличительную упаковку с бирюзовыми полосками.

Крем для век упакован в такую вот коробочку:

Крем находится в

флакончике с помпой- дозатором.

Флакончик по размеру не особо большой, высотой 8.5 см.

Дозатор очень удобный, можно нажатиями выбирать необходимые порции крема:

Обьем флакончика 15 мл.

После вскрытия крем нужно использовать в течение 6 месяцев!

По цвету крем белый, по консистенции густой.

Но не жирный.

крем действует в двух направлениях: заметно разглаживает морщины и глубоко питает кожу вокруг глаз

У меня морщин нет. Нужно просто было хорошее питание и крем этот хорошо справился с такой задачей. Он не жирный, но густой и хорошо питает кожу, не вызывая никаких раздражений и аллергии. Что очень важно!

Так как раньше некоторые кремы для век вызывали у меня раздражение, аллергическое слезотечение и приходилось их выбрасывать.

Инновационные компоненты Immuno-prebiotic и Leukine-Barrier стимулируют защитные свойства кожи, уменьшают гиперчувствительность, а также способствуют предотвращению появления раздражения. Не содержит аллергенов и отдушек.

На обратной стороне упаковки наклеена наклейка с русским переводом и там указана информация по применению крема:

Применять ежедневно утром и вечером. Может использоваться в качестве основы под макияж

Состав крема на русский не переведен:

Как видно, там есть глицерин, масло пассифлоры, бабасу и риса:

Благородные масла пассифлоры, бабасу и риса интенсивно увлажняют и питают кожу, создают одновременно предохраняющий барьер от высушивания и неблагоприятного воздействия внешних факторов

Также в составе есть оливковое масло, витамин Е, алантоин, инулин и эксракт ламинарии и прочее. Это то, что я смогла перевести.

Состав замечательный: благородные масла, увлажняющие и успокаивающие компоненты.

Крем мне очень нравится. Пользуюсь с удовольствием уже 1.5 месяца. Крем достойный, из аптечной косметики и с хорошими компонентами.

Стоит он недешево, но по эффективности оправдал все мои ожидания!

Также предлагаю почитать мои отзывы на другую аптечную косметику, которая тоже порадовала своим качеством.

Мицеллярная вода Ваве

Крем Ваве spf 20

Гигиеническая помада Ваве spf 20

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • В составе благородные масла
  • Не вызывает аллергию
  • Не вызывает раздражение
  • Очень много полезных компонентов в составе
  • Удобный флакон
Iramorenaрекомендует
08.06.2022
Абсолютно доверяю Pharmaceris. Всё клинически тестируется на аллергенность, можно не опасаться. Такие испытания стоят денег, отсюда высокая стоимость их продуктов.
09.06.2022
И состав хороший с благородными маслами. Чувствуется качество!