Опубликовано 14 Август, 2022 - 17:54

Всем приветик!

Хочу в этом отзыве рассказать про увлажняюший крем Pharmaceris A Легкий глубоко увлажняющий крем для лица SPF 20 Vita-Sensilium.

Место покупки: аптека

Цена: 44.32 бел.руб.

Обьем: 50 мл

Я уже приобретала в аптеке крем для век Pharmaceris A и он мне очень понравился.

Отзыв на него можно прочитать вот здесь:

Крем для век Pharmaceris A

Поэтому на лето я решила приобрести из этой же линии А и крем для лица.

Pharmaceris A- это комплексная линия эффективных косметических препаратов, рекомендуемых для ухода за сверхчувствительной кожей, склонной к аллергии и раздражению

У меня чувствительная кожа, склонная к сухости. Аллергия не беспокоит после приема пробиотика для кожи:

Пробиотик для кожи

От крема для лица на период летнего ухода я хотела хорошего и качественного увлажнения, чтобы он не закупоривал поры и защищал от солнца.

Я люблю аптечную косметику. Она эффективная, качественная. Клинически и дерматологически тестируется и хорошо переносится.

Поэтому под мой такой запрос я выбрала себе на лето крем Pharmaceris A легкой глубоко увлажняющий крем для лица SPF 20.

У Pharmaceris каждая линия имеет свои цвета и буквенное обозначение. Линейка для чувствительной и склонной к аллергии кожи обозначается буквой А.

Упаковка этого крема для лица такая же как и у крема для век этой линии. Я их вместе сфотографировала. Просто крем для век более миниатюрный ввиду более малого обьема.

Действие: крем способствует длительному увлажнению, разглаживает кожу, возвращает ей мягкость и эластичность.

Инновационные компоненты Immuno-prebiotik и Leukine-barrier уменьшают гиперчувствительность, а также способствуют предотвращению появления раздражения и покраснения.

Еще мне очень понравилось, что этот крем:

Гипоаллергенный.

Без отдушек и аллергенов.

Крем для лица с такой же помпой-дозатором как и крем для век из этой линии:

Можно индивидуально подбирать дозировку крема. После вскрытия этот крем нужно использовать в течении 12 месяцев.

Я им пользуюсь уже с мая- это 3.5 месяца.

Крем по цвету белый, легко впитывается, хорошо увлажняет кожу, делает ее более мягкой.Также он не закупоривает поры. И очень нравится , что у него есть защита SPF от солнца: фактор зашиты 20.

После применения этого крема кожа выглядит увлажненной, здоровой. Мне он нравится, все ожидания он оправдывает. Также у него экономный расход.

Основные компоненты в составе этого крема:

Иммуно- пребиотик

Центелла азиатская

Glucam

Глицерин

Оливковое масло

Витамин Е

Инулин

Ламинария

Этот крем хорошо использовать как просто дневной крем для ухода, так и в качестве основы под макияж.

Крем достойный. Люблю аптечную косметику!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • SPF 20
  • Гипоаллергенный
  • Длительный эффект увлажнения
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо впитывается
  • Эффективный
Iramorenaрекомендует
Отличное средство!
14.08.2022
Да, нравится аптечная косметика. Она эффективна!
14.08.2022
Спасибо за отзыв🙏 присмотрюсь))
Достойный крем
14.08.2022
О, я долго пользовалась парочкой средств из этой линейки! Они отличные!
14.08.2022
Да, линейка А мне нравится. Напишу еще отзыв скоро про их мицеллярку. Аптечная косметика классная!