Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 20:26

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать Вам о моем заказе из интернет-магазина Olcha Professional - ссылка на интернет-магазин. Заказывала я там прекрасный крем от польской марки Pharmaceris - подтягивающий и укрепляющий пептидный крем SPF20 Sensi-Relastine-E.

Подтягивающий и укрепляющий пептидный крем SPF20 Sensi-Relastine-E

Бренд Pharmaceris – это безопасная специализированная аптечная дермокосметика, обеспечивающая комплексный уход за проблемной кожей. Дермокосметические препараты Pharmaceris созданы группой экспертов, которые соединили дерматологические решения с технологически продвинутыми косметическими формулами, образуя 14 специализированных серий с мыслью о наиболее требовательных, т.наз. проблемных видах кожи. Каждая серия обеспечивает эффективный и безопасный уход за кожей с определенной дерматологической проблемой – указанной буквой в названии серии. Все препараты подвергались дерматологическим исследованиям, а бόльшая часть серии – также клиническим исследованиям.

Крем относится к серии - Pharmaceris A.

Pharmaceris A - комплексная серия препаратов для ухода за сверхчувствительной и склонной к аллергии кожей. Это эффективные препараты для смягчения раздражений и ограничения склонности кожи к появлению аллергических реакций. Содержит высококачественные активные компоненты, используемые в фармацевтике.

Крем рекомендуется для чувствительной кожи и кожи, склонной к аллергии. Крем имеет SPF20. И может использоваться в качестве основы под макияж.

***Что нам обещает производитель:

Крем заметно уменьшает количество, объем, глубину складок и морщин, обеспечивая видимый омолаживающий эффект и одновременно снижая склонность кожи к раздражениям. Фотостабильные UVA/UVB фильтры создают активный барьер против фотостарения кожи.

***Состав указан на коробке:

***Активные компоненты:

Hyaluronic acid - Гиалуроновая кислота обеспечивает эффект наполнения и коррекции морщин, а также разглаживает поверхность кожи.

Marine elastin - Морской эластин укрепляет эластиновые волокна, улучшая структуру и обеспечивая хороший тонус кожи.

Heptapeptide, vitamin E 2% - Инновационный репаративный гептапептид и витамин Е способствуют укреплению липидного барьера эпидермиса и снижению предрасположенности кожи к гиперреактивности. Активизируют процессы регенерации кожи, повышая ее устойчивость к микрораздражениям, вызванным окислительным стрессом. Стимулируют процесс восстановления эластиновых волокон, замедляя старение и снижая предрасположенность к углублению морщин и складок.

***Срок годности: указан на донышке флакона и на коробке.

Подтягивающий и укрепляющий пептидный крем SPF20 Sensi-Relastine-E

***Цена и где купить: Этот крем можно приобрести в интернет-магазине Olcha Professional - ссылка на интернет-магазин. Цена его - 1571 р. - ссылка на крем.

Olcha Professional - интернет-магазин косметики лучших брендов всего мира.

Также косметику марки Pharmaceris можно приобрести у официального представителя eris-kuban - ссылка на официального представителя.

***Упаковка: Крем продается в непрозрачном белом пластиковом флаконе с удобным дозатором. Объем 50 мл. Упакован он в картонную коробку. В коробке также находилась инструкция с описанием на разных языках (в ней рассказано о марке Pharmaceris, а также о других продуктах этой марки). На упаковке ни единого слова на русском языке, только на коробке есть наклейка с переводом на русском языке. Крышка закрывается плотно, но при этом открыть ее легко.

Подтягивающий и укрепляющий пептидный крем SPF20 Sensi-Relastine-E

***Консистенция, цвет, запах: Крем белого цвета; консистенция не совсем легкая, средней густоты, запаха крем не имеет.

Подтягивающий и укрепляющий пептидный крем SPF20 Sensi-Relastine-E

***Мой опыт использования крема: Кожа у меня комбинированная, склонная больше к жирности, есть и мимические морщины. Поэтому, для себя выбираю крема, которые обладают антивозрастным действием. В осеннее и зимнее время я также использую уход для кожи с кислотами (AHA,BHA) и ретинолом, которые так или иначе являются стрессом для кожи. В связи с этим, кожа становится более чувствительная к солнцу и вообще к внешним воздействиям. Поэтому этот крем и вызывает у меня такой интерес. Поскольку он предназначен для чувствительной кожи, а также имеет SPF20.

Крем я использую один раз в день утром. У крема довольно плотная консистенция, но разносится по коже он хорошо, также хорошо впитывается, не оставляет ни липкости, ни жирности. Крем я наношу только на сухое лицо похлопывающими, вбивающими движениями, никогда не растираю его по коже (все крема так наношу). Самое главное не переборщить с количеством. Немного поблескивает лицо, но думаю потому, что кожа-то у меня все-таки ближе к жирной. Блестит не сильно, этот блеск перекрываю матирующей пудрой. Очень приятная на ощупь кожа после нанесения крема. Также хочется отметить что крем не забивает поры, не вызывает прыщи. И еще хочу сказать что расход у крема минимальный, объема в 50 мл. хватит на долго. Производитель заявляет, что крем должен заметно сократить количество, объем и глубину морщин. Такого эффекта пока не заметила, пользуюсь им недавно. Но, думаю при длительном и регулярном применении эффект будет виден. Доверяю марке Pharmaceris, да и вообще польской косметике. Мне крем понравился, рекомендую.

В завершение, отдельно хочу упомянуть интернет-магазин Olcha Professional - ссылка на интернет-магазин, в котором я покупала этот крем.

Olcha Professional - интернет-магазин косметики лучших брендов всего мира.

Для меня очень важно, что интернет-магазин Olcha Professional работает исключительно с прямыми поставщиками зарубежной продукции в Россию, либо непосредственно с производителем, если это российский бренд. Поэтому, можно не сомневаться в подлинности купленных средств.

Интернет-магазин работает 24 часа и 7 дней в неделю. У них удобный, отзывчивый сервис, перезванивают быстро, также могут общаться с Вами посредством Whats App.

У сайта удобный интерфейс, все просто и понятно, очень легко найти то, что Вас интересует, имеется удобный фильтр для поиска. Рекомендую обратить свое внимание на раздел -"Бонусная система" (есть бонусы за регистрацию, за любую покупку, бонусы на праздники и т.д.).

В Olcha Professional разработали автоматизированную систему, которая награждает Вас бонусными баллами практически за каждое действие на сайте, и все эти баллы Вы можете потратить на покупки, тем самым купить косметические и гигиенические средства намного дешевле, чем даже на официальных сайтах производителей.

Еще радует, что всегда есть скидки и акции, имеются разные варианты оплаты и доставки, посылки доставляются в разные города России посредством Почты России и различных транспортных компаний. Мою посылку доставили очень быстро. Все было хорошо упаковано, ничего не помялось.

Также к моей посылочке добавили милый подарочек - два пробника дезодоранта - антиперспиранта syNeo 5. Как раз в настоящее время дезодоранты этой марки представлены в разделе - "Скидки месяца".

Посылка из интернет-магазина Olcha Professional

Дезодорант - антиперспирант syNeo 5
Дезодорант - антиперспирант syNeo 5

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен. Всем удачи и приятных покупок!

Достоинства
  • Достаточно маленький расход
  • Наличие SPF 20
  • Удобная упаковка с дозатором
alis.рекомендует
09.11.2017
чудес конечно ждать не стоит...
08.04.2020
У меня сыпь на этот крем , очень жирный