Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 15:37

То, что есть маски для котиков ранее не знала! Но, познакомившись с брендом «Doctor VIC», узнала, что есть и такие средства для пушистиков. А так, как кот у меня длинношёрстый и пушистый стало интересно попробовать)

Бальзам - маска «Doctor VIC» для кошек с кератином и провитамином B5

Приобрести данное средство можно на WB. Стоимость чуть больше 300 рублей. Объём - 200 мл

Средство находится в белом флакончике. На нем есть вся нужная и полезная информация о средстве. Также, изображен котик)

С другой стороны флакончика есть описание средства, информация о составе, о способе применения, сроках годности. В составе нет парабенов, силиконов и нет SLS

У средства - помпа-дозатор. Работает без нареканий, не засоряется и не плюётся. Средство выдавливает столько - сколько нужно.

Так же на дозаторе есть стрелочки, чтобы крутить его. Можно заблокировать, чтобы случайно не нажать. И можно, перекрутить в другую сторону, и средство начнёт выдавливаться.

Текстура - плотная и белая. Напоминает обычную маску для волос)) Запах есть, очень лёгкий и ненавязчивый.

Перед применением сначала помыла кота шампунем. После, нанесла бальзам-маску и продержала около пяти минут. Хотя рекомендованное время - 5-10 минут. Но котик не особо хотел долго сидеть в ванной с маской))

После, просто смыла водой. Смывается легко. Уже когда смывала, и трогала шерстку, чувствовала, что шерсть стала намного мягче.

После просушила немного полотенцем, а остальное вот досушил уже сам.

Шерсть стала заметно мягче, пушистее и шелковистее. Расчесывать котика стало легче. И сама по себе шерсть стала блестеть!

Данная маска мне и котику понравилась. Отлично ухаживает и восстанавливает структуру шерсти. Смягчает и питает ее. Придаёт блеск и шелковистость! Хорошее средство для пушистиков.

Плюсы

• Бюджетная стоимость
  • Большой объём
  • Экономичный расход
  • Хорошая текстура
  • Отличный состав
  • Ненавязчивый аромат
  • Простое в применении
  • Легко смывается
  • Придаёт шерсти блеск и шелковистость
  • Ухаживает и восстанавливает структуру шерсти
  • Мягкая и послушная шерсть

Минусов не обнаружила.

MalwiMalwiрекомендует
07.04.2023
Хорошее средство, возьму на заметку
07.04.2023
Не слышал о таком средстве! Красивая киса!
Взяла на заметку такой
Котеечкин :love:Отличный шампунь
Ого, так спокойно себя ведет, у меня кошку купать проблемно
Хорошее средство )
Котик - лапочка Love
надо попробовать)
Невероятно красивый котя😍
Я тоже не знала про маску для котиков😊
07.04.2023
Питомцы тоже должны быть красивыми и ухоженными, а такие средства в этом помогут.
07.04.2023
Не знал о таком средстве)
08.04.2023
Хорошее средство для котиков.
08.04.2023
Я в шоке! Ну, совсем котики в гламуре...
Котик явно в восторге останется)
08.04.2023
Классное средство, буду знать про такое
09.04.2023
поищу такой))
10.04.2023
Шерстка блестящая стала 😍
19.04.2023
Очаровательный котик Smile !