Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 23:39

Всем привет, я думаю все мы с любовью и заботой подходим к вопросу, который касается братьев наших меньших, а именно я буду вести речь о кошках и котах, длинношерстных пород.

Мой кот по породе длинношерстный британец и все, что можно знать о жизни в деревне такого кота и как за один день стать похожим на один сплошной колтун, мой кот знает не по наслышке.

Поэтому я решила попробывать данную линейку для ухода за шерстью "его величества"

Шампунь для кошек Doctor VIC Шампунь-кондиционер с кератином и провитамином B5 для кошек
Полное название: Шампунь-кондиционер для кошек Doctor VIC с кератином и провитамином B5 для кошек

Объем: 250 мл

Стоимость: до 300 рублей

Где купить: в онлайн-магазине, либо в зоомагазинах вашего города

общий срок годности средства 3 года указан на обороте бутыля

вода высокоочищенная, сульфоэтаксилат натрия, глицерет-2 кокоат, дэа жирных кислот кокосового масла, гидролизат кератина, поликватерниум 7, -10, перламутровый концентрат, глицерил моностеарат, гидрогенизированное касторовое масло, провитамин b5, парфюмерная композиция, эдта, вспомогательные компоненты.

Об упаковке: пластиковый бутыль, оформлен в спокойных сине-белых тонах, вся информация о продукте и производителе указана на обороте и лицевой стороне.

Крышка идет с удобным дозатором и механизмом "открыл-закрыл" одной рукой, очень практично.

О текстуре: шампунь гелеобразный, текучий, полупрозрачного цвета, с невероятно крутым ароматом.

Кота я мыла на два раза, поэтому ушло у меня средства досточно, но не сказала бы, что много. Пенится отлично, даже местами распутывает шерсть, аромат кота не раздражал, на коже рук так же аллергии и тп не было

Да, вы могли верно заметить, что кота я мыла в тазике, потому что его когти и ванна не совместимы, спешу заверить, он себя чувствовал более чем комфортно.

Шампунь смылся легко и после я нанесла маску из этой же линии, о ней в следующем отзыве.

Если вам интересно фото Мартина после всех процедур, то он ставит лайк, 5 звезд и рекомендует к покупке Шампунь-кондиционер для кошек Doctor VIC с кератином и провитамином B5 для кошек.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • Аромат
  • Дозатор
  • Объем
  • Состав
  • Эффект
Недостатки
  • Нет