Опубликовано 14 Июль, 2015 - 18:30

Привет, дорогие девушки! Сегодня я представляю вашему вниманию отзыв о белорусской туши для ресниц Lux Visage XXL.

☆ ★ ☆ Общая информация.☆ ★ ☆

★ Место покупки - ИМ Белорусская косметика
☆ Стоимость - 159 рублей на момент покупки. Сейчас уже 195 рублей.
★ Информация от производителя:
Невероятный эффект! Теперь не нужно использовать накладные ресницы! Того же результата можно достичь благодаря магическому сочетанию туши и инновационной щеточки. Потрясающий результат уже с первого нанесения: длина, объем, изящный изгиб ресниц!!!

☆ ★ ☆ Мои впечатления. ☆ ★ ☆
★Общие впечатления.
Тушь находится в черном флакончике лаконичного дизайна. Глянцевые красные буквы украшают упаковку.

Щеточка силиконовая, щетинки одной длины.Мне она показалась немного узкой, однако благодаря этому очень удобно прокрашивать реснички в уголках глаз.

☆Действие на ресницы.
Ресницы у меня от природы черные, а после применения сыворотки для роста еще и длинные стали. Да и на густоту я, в принципе, не жалуюсь. Да, бывают девушки с действительно шикарными ресницами, но мне и мои очень даже нравятся.
ненакрашенные реснички

Чаще всего я крашу ресницы в 1 слой, эффект мне нравится вполне.
Данная тушь легко наносится, не пачкает веко. Хорошо удлиняет реснички, придает объем и изгиб.

Реснички не склеивает. Ресницы выглядят натурально, не "театрально". Тушь отлично подойдет для ежедневного использования, а для каких-то праздничных мероприятий, на который хочется выглядеть на все 100, будет, конечно, слабовата.
Стойкость у туши на 3. Дождь она не выдержит, намокнет и будет пачкать веко. В течение дня немного осыпается. Поэтому за стойкость я и сниму 1 балл.
Несомненным плюсом для кого то станет и то, что тушь довольно легко смывается даже обычной водичкой с мылом. Я же привыкла пользоваться спец.средствами и поэтому данный пункт для меня не важен. Мои средства отлично смывают любой макияж.
☆ ★ ☆ Подытожим. ☆ ★ ☆
В принципе, тушь довольно неплохая, но недостатки все же имеются.
Оцениваю на 4 балла, к покупке рекомендую.
Повторно вряд ли приобрету.
Всегда с Вами, ваша Катя ♥
LiL_Kate♥рекомендует
14.07.2015
А для меня она самая лучшая! Но только именно в красном варианте, но никак не розовый или фиолетовый - от них шикарного эффекта нет Smile
14.07.2015
Мне тоже эта тушью нравится Laughing out loud
надо попробовать такую!
изгиб красивый Smile
14.07.2015
Живу в Беларуси, не рискую покупать белорусские туши и крема и вообще косметические средства. Слишком дёшево и не качественно, будьте осторожнее.
15.07.2015
Изгиб получился очень красивым, да и результат вполне неплохой, для жителей Петербурга тушь не подойдёт, а так - вполне, особенно на лето Smile
15.07.2015
Щеточка у туши абсолютно не для моих ресниц, но у Вас очень аккуратный эффект получился)
15.07.2015
Для дневного макияжа отлично подойдет, но то, что осыпается, не очень хорошо Sad
15.07.2015
Белорусы выпускают очень хорошую и качественную косметику. Я бы скорей фаберлик боялась Big smile
Это я так, к слову

А по сабжу давно хочу попробовать их туши, но все руки не доходят)
19.07.2015
Катя , у тебя очень красивые реснички, тушь придает натуральный эффект на каждый день. я такой люблю в каждодневном макияже! Smile
15.08.2015
спасибо за комментарии, красавицы Love
27.09.2016
хороший изгиб у ресничек вышел Love