Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 15:09

289 руб.

Всем привет! Ресницы помогают придать выразительности взгляду, именно поэтому в моей косметичке всегда есть тушь, в которой я уверенна на 100%.

О такой сегодня и пойдет речь - Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Место покупки- Улыбка радуги

Цена- 289 рублей (без скидок и бонусной программы)

Объём- 9 гр

❤Внешний вид ничем не примечательный, черный вытянутый футляр с красными надписями, которые со временем стираются. На крышечке есть наклейка от производителя.

Дозатор один из лучших, на щеточке не остается излишков, которые бы приходилось "вытирать" о горлышко.

Щеточка силиконовая, но достаточно жесткая. Первое время надо будет привыкнуть к ней, но уже на 2й день использования Вы уже и не заметите ничего.

Достаточно интересная форма, похожа на вытянутый треугольник, за счет того, что кончик сужается очень удобно прокрашивать ресницы.

❤Обещания производителя

Того же результата можно достичь благодаря магическому сочетанию туши и инновационной щеточки. Потрясающий результат уже с первого нанесения: длина, объем, изящный изгиб ресниц!

Эффект: накладные ресницы, разделение, фиксация

Особенности формулы: тушь с эффектом наслаивания и моделирования.

Щеточка: силиконовая

Производители хоть и любят приукрасить, но тут не соврали ни на грамм. Тушь делает все из того, что заявлено!

❤Эффект на ресницах просто сногсшибательный уже с первого слоя, а второй мне уже не нужен. Для наглядности посмотрите фото!

Ресницы объёмные, очень длинные, выразительные, есть изгиб, который сохраняется до конца дня.

❤Стойкость у туши отличная! До демакияжа не осыпается и выдерживает сон дневной. Не спите с макияжем. В процессе носки не осыпается, выдерживает дождь, купание на пляже и жару.

Плюсы

✅ Минималистичный дизайн

✅ Удобная щеточка

✅ Эффект на ресницах

✅ Стойкость

✅ Не осыпается

Минусы

❎ Их нет!)

Тушь за свою цену просто превосходная! Какой раз уже убеждаюсь, что белорусы умеют делать косметику качественно и недорого. Тушью я пользуюсь уже месяц, а в дальнейшем отзыв обновлю, если что-то изменится.

Kolibri_primoрекомендует
17.06.2019
Ресницы хорошо, цвет глаз у Вас красивый
17.06.2019
Спасибо