Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 20:26

Привет, мои дорогие! Сегодня я хочу вновь рассказать вам о новом интернет-магазине, освоенном мною. На этот раз это российский интернет магазин белорусской косметики - белорусскаякосметика.онлайн.

☆ ★ ☆ Болтология. ☆ ★ ☆

С белорусской косметикой я знакома довольно давно. Их средства для волосы нежно любимы мною уже несколько лет, но покупаю я их не особо часто, потому что действительно стоящие продукты довольно сложно найти в моем городе.

После множества положительных отзывов на Айреке на новую линию для волос от Белиты я побежала в магазины, в поисках данной серии. Мои поиски успехом не увенчались и я решила сделать заказ в ИМ. Ну, одной серией для волос у меня отделать не получилось...глаза разбежались! Мой заказ Вы сможете увидеть чуть ниже Smile .

☆ ★ ☆ О сайте ИМ. ☆ ★ ☆

Вот так выглядит главная страница сайта:

Ассортимент огромный. Тут и уходовая продукция,

и декоративка, косметические аксессуары, продукция для деток, и даже сладости и колготки есть, представляете? Такого большого ассортимента я еще нигде не встречала Smile

Цены на сайте довольно демократичные. В моем городе в обычных магазинах все стоит на 50-100 рублей дороже.

★ А теперь давайте разберемся как сделать заказ?

Сразу хочу отметить, что минимальная сумма заказа - 1000 рублей.

Выбираем нужную нам продукцию, возьмем, например, новинку от белиты:

Жмем купить и перед нами выскакивает такая рамочка:

Дальше жмем перейти в корзину и видим выбранные товары:

Дальше жмем "Оформить" и заполняем форму регистрации:

Там же выбираем способ оплаты и доставки.

★ Способы оплаты и доставки.

Оплатить можно наличными курьеру, наложенным платежом на почте, возможна и предоплата яндекс-деньгами, киви и на карту Сбербанка.

Доставка осуществляется почтой России(250-300р) или курьером(по Москве, 350р), так же можно забрать заказ и самовывозом(бесплатно).

После отправки заказа Вам на телефон придем смс с треком, по которому можно отследить посылку. Это очень удобно, кстати. Еще ни в одном магазине я такого не встречала.

☆ ★ ☆ О моем заказе. ☆ ★ ☆

Сразу после оформления заказа мне на почту пришло сообщение с подтверждением.

Как только заказ был отправлен на сбору, мне пришло сообщение на телефон.

После передачи посылки на почту мне пришло смс с трек-номером. Когда я забрала посылку, то опять же получила смс сообщение с пожеланиями приятного пользования. За все это магазину прям жирный плюс, потому что с таким сервисом я встречаюсь впервые. Очень приятно, когда магазин индивидуально подходит к каждому клиенту.

Посылка доехала из Подольска в Тулу за 5 дней, очень быстро, я считаю.

Все пришло аккуратно завернутое в пищевую пленку, чтобы при транспортировке ничего не вылилось/не высыпалось.

К сожалению, наша почта России не особо бережно относится к посылкам и хорошенько швыряет коробки, не думая о том, что что-то может повредиться внутри. Вот и мне пришел глубоко очищающий шампунь со сломанным дозатором. Не считаю, что это вина магазина, потому что все было упаковано довольно добротно...вот если бы почта более бережно обращалась со всеми посылками, то и проблем бы таких не возникало.

Мой заказ можно увидеть на фото. На все товары со временем напишу отзывы и добавлю сюда ссылки Smile

В посылке еще было 2 пакетика, листовочки-рекламки и накладная.

☆ ★ ☆ Подытожим. ☆ ★ ☆

Я считаю, что магазин заслужил свои пять звезд и пальчик вверх! Если Вы, как и я, любите белорусскую косметику, но в вашем городе ее трудно достать, то это магазин для Вас!

А если Вы еще даже не знакомы с белорусской косметикой, то рекомендую поскорее это исправить Smile

Если у Вас остались какие-то вопросы - задавайте, не стесняйтесь!

Всегда с вами, Ваша Катя♥

LiL_Kate♥рекомендует
05.12.2014
Любимая Белита=)) полезный сайт,ведь много кто нигде не может найти эту марку,мне повезло у меня в городе она в изобилии везде)
05.12.2014
Ох, магазин просто мечта для меня - маньяка по белорусской косметике)) и заказ классный, я сейчас серию с арганой испытываю Party
05.12.2014
Ой, Катюш, какая посылочка классная!!! Хочу всё Laughing out loud Я тоже люблю Белорусскую косметику, а уж для волос Белита так вообще прямо...
С покупочками!
05.12.2014
я пока только магазин "Океандра" попробовала, тоже хороший магазин белорусской косметики, спасибо за отзыв, этот тоже мне подходит, можно будет и в нем что-нибудь заказать
05.12.2014
Отличный магазин, побежала смотреть Laughing out loud
05.12.2014
пошла на сайт)) очень хочу белиту попробовать!
05.12.2014
Отличный заказ! Я у нас в городе хороший отдел с белорусской косметикой нашла, потихоньку буду знакомиться.
Цены безумно приятные! Smile
06.12.2014
Аааа, Катюша, теперь и ты будешь приобщаться к миру нашей белорусской косметики ) Надеюсь, что Белита тебя порадует. Она классная ) Пиши поскорее, мне интересно как тебе средства из аргановой серии Smile Кстати, удивилась средствам от DNC, они белорусские? У нас их днем с огнем не сыщешь Shock
06.12.2014
После корейской косметики, началась волна белорусской, как я понимаю. Я склонна прислушиваться к хорошим советам Wink
06.12.2014
Рита, да я сама удивилась, узнав, что DNC продается в белорусских имагах)))

Девушки, всем спасибо за внимание к отзыву!
06.12.2014
У меня рядом с домом продается белорусская косметика по таким же ценам) Но вот новинки там появляются редко и не все(
На этом сайте долго сидела, рассматриваю всю продукцию)Хотела уже было сделать заказ, но передумала из-за платной доставки)
Теперь все думаю, сделать заказ или нет))
06.12.2014
Надо прогуляться, люблю некоторые товары производства Белоруссии.
07.12.2014
Катюша,с посылочкой!
Я пока с Белорусской косметикой не знакома!
С удовольствием почитаю твои отзывы!! Wink
Утащу в закладки этот магазин-кладезь всего! Тем более я не очень знакома с этой косметикой! А хочется понять хорошая она или нет! Smile
11.12.2014
Ого! В России и такое есть! Smile в Минске в фирменных магазинах "белита" я не могу найти то что мне нужно,приходится в центр ездить закупаться в их самый большой магазин Smile
11.12.2014
спасибо за внимание к отзыву, красавицы! если решить познакомиться с белорусской косметикой, то очень советую этот магазин Wink
люблю белорусскую косметику, покупаю с трудом, так как не очень большой выбор у нас, зайду в этот магазин
06.01.2015
Cпасибо за такой подробный отзыв Smile Все ищу ИМ с белорусской продукцией, а тут ваш отзыв. Пойду изучать Big smile
09.01.2015
думаю, что вам понравится этот ИМ! Wink