Опубликовано 5 Май, 2013 - 17:13

Всем привет Smile
Я имею счастье страдать аллергией на все средства для укладки волос (пенки, лаки и особенно воск). И поэтому, как последняя надежда, в моем арсенале появилось это средство. И ДА Smile аллергии у меня оно не вызвало.
Этот крем подходит для любого типа и длины волос, для мужчин и для женщин.
Я его покупала с целью структурирования каскадной стрижки (выделяла перья).

Что мне понравилось:
- Цена небольшая (около 3 долларов);
- Расход настолько экономный, что мне кажется его хватит на несколько лет (учитывая срок годности конечно Smile);
- С ним легко создать нужный образ ( превратил сухие и вьющиеся волосы моей подруги в мягкие и струящиеся локоны);
- Средство имеет приятный запах;
- Отлично фиксирует прическу, но не утяжеляет. После использования не ощущения жирности (как, например, после воска);
- Не сушит волосы;
- Отлично справляется с пушащимися волосами.
Так что очень рекомендую Smile
Спасибо за внимание к отзыву Smile
Настя01рекомендует
05.05.2013
А мне как-то эта паста не понравилась. Сделала недавно перья по длине волос и купила пасту чтобы они не торчали в разные стороны. После укладки круглой расчёской наносила пасту и опять расчёсывала. Кончики становились как деревянные, а в конце дня всё равно торчали кому куда вздумается Smile может я просто не правильно использовала её, но мне не понравилось, не считая запаха, он приятный )
05.05.2013
я наносила ее на пальцы небольшое количество, уже после укладки, растирала и выделяла пряди, точно так и вьющися волосы, только там надо как бы руками локоны формировать Smile спасибо за комментарий
А я бы попробовала!
попробовать все-таки можно Smile
28.08.2013
Tenderness , так прядки нужно руками текстурировать, а расчесывать нельзя)) это же не гель для волос). Взяли небольшое кол-во воска, растерли между пальцами и протекстурировали и все))