Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 19:28

Здравствуйте.

Сегодня расскажу о моем любимом на данном этапе средстве для решения носовых проблем.

После ковида, многолетней аллергии, отитов, синуситов, "благоприятной" среды обитания среди предприятий, коптящих небо здоровье моей иммунной системы оставляет желать лучшего. Особенно печально дело обстоит с носовой полостью, её слизистой. Заложенность носа, сухость, чихание, выделения различного характера - всё это сопровождает меня практически постоянно, но терпимо, а бывает, что терпение заканчивается. Тогда я прибегаю к помощи этих капель на масляной основе.

Я раньше в детстве тоже использовала разные натуральные средства. Помню, мама готовила капли из сока каланхоэ, очень хорошо действуют, и туя тоже у нас была дома. Я подумала, что может снова попробовать средства из туи, а вдруг действительно станет лучше. Не всё же пшикать рино стоп и промывать аквамарисом, хотя из-за соображений о том, как это повреждает слизистую, я этим всем не особо увлекалась.

Кто ищет, тот всегда и всё найдёт, и по этому принципу я нашла эти капли. Они имеют ещё более крутой состав, чем капли из моего сопливого детства. Что меня особенно впечатлило, так это наличие в составе дигидрокверцетина. Я влюбилась в этот компонент во время ковида и активно применяла его на себе и в практике. Эффект стоил того. До сих пор периодически принимаю биодобавку курсами.

Мне нравится упаковка, формат тюбика с крышкой и удобным носиком, никаких пипеток. Удобный и комфортный вариант, а главное, экономный в использовании. Срок длительный, я использую уже второй год.

Средство эффективное. Хотя сначала мне было непривычно капать что-то по типу масла, но после результата никаких "хочу-не хочу" , а просто "нужно", чтобы чувствовать себя человеком и дышать, дышать, дышать...

Состав средства улучшает регенерацию слизистой, укрепляет местный иммунитет, препятствует проникновению инфекции. Ну не маст хэв ли в наши пандемические хроники. Советую использовать это масло в особенности тем, у кого постоянно ощущение сухости в носу, наличие корочек и густых плотных выделения. После активного использования сосудосуживающих капель тоже желательно продолжать курс лечения с применением туи для восстановления, питания и увлажнения слизистой носовых ходов.

Рекомендую!

Annarusabellaрекомендует