Опубликовано 14 Август, 2018 - 23:24

49 грн (118 руб)

Здравствуйте, дорогие! Очевидно, вы в поиске нового помощника для красоты волос... Белита-Витэкс так и манит приобрести новинку, обещая 12 эффектов в одном тюбике. Ведь правда же, кому не захочется заменить уйму баночек и бутылочек на один такой миленький крем для волос!

Бренд: Белита-Витэкс
Серия: Perfect Hair
Вид продукции: Крем для волос
Время применения: Универсальный
Тип волос: Поврежденные, Сухие
Назначение: Восстановление, Питание, Термозащита
Объем: 50 мл
Страна: Беларусь

Обзор со всех сторон. Изначально тюбик был упакован в картонную коробочку, но у меня она не сохранилась. Как вы уже догадались, тюбик пластмассовый, крышка закручивается.

Лично для меня главное не упаковка, а сам продукт. Как не поверни, отовсюду многочисленные обещания сделать волосы восхитительными и, скажу откровенно, я на это "купилась". Чем же меня привлек этот товар?

Первое, это кремовая текстура. Я вижу сколько средства я беру и наношу на те участки волос, которые действительно нуждаются в дополнительном уходе. Крем нежирний, довольно легко распределяется по волосам и быстро впитывается. Мне очень понравилась его консистенция, едва уловимый косметический аромат. Но перейдем же скорее к обещаниям, в которых нас уверяет производитель.

ВВ бьюти-крем разработан для интенсивного ухода за сухими, поврежденными и истонченными волосами. Он восстанавливает волосы по всей длине, дарит им великолепный вид, делает их послушными и шелковистыми. Благодаря глубоко ухаживающей активной формуле бьюти-крем решает сразу 12 задач:

• Глубокое питание
  • Восстановление структуры волос
  • Защита от ломкости и секущихся кончиков
  • Наполнение волос жизненной силой
  • Зеркальный блеск
  • Термозащита
  • Снятие статического эффекта
  • Улучшение расчесывания

Покупая крем, я надеялась на действительно эффективное средство, которое выполнит хотя бы некоторые из обещаний. Больше всего меня интересовала термозащита и устранение сухости волос. Как же проявил себя ВВ-крем в деле вы можете увидеть на следующих фотографиях.

Так выглядят мои волосы после мытья, просушенные полотенцем. Я уже нанесла крем и волосы блестят великолепно. Похоже, что крем их немного преобразил, они легко прочесываются, не спутываются. Приступаю к сушке феном, мой фен с ионизацией и с помощью брашинга для волос я одновременно и сушу и укладываю волосы.

Моя привычная укладка - выравнивание волос по всей длине, поэтому термозащита крайне важна в моем случае. Итак пройдемся по пунктам и выясним, чем мне угодил, а чем разочаровал ВВ Бьюти-крем:

1. Глубокое питание - нет;
8. Устранение эффекта «непослушных» волос - да;
9. Зеркальный блеск - нет;
10. Термозащита - нет;
11. Снятие статического эффекта - да;
12. Улучшение расчесывания -да.

Таким образом из 12-ти задач ВВ Бьюти-крем для меня выполняет всего 4!
Исходя из своего опыта использования и личных впечатлений я предполагаю, что этот крем может сработать на неокрашенных волосах, которые редко подвергаются горячей укладке. Для моих же окрашенных блондинистых волос он явно слабоват, зачастую он даже чаще создает эффект "пересушенных волос", чем "восхитительно красивых". Такую роскошь, как высушить волосы естественным путем я не могу себе позволить, мои волосы пористые и склонны завиваться, и как бы я не старалась их уложить без фена (утюжка), это не работает. Поэтому, если с вашими волосами примерно такая же ситуация, то крем ничем не поможет. Да, стоит заметить, что цена очень бюджетная и в моем случае потеря была невелика. Я всячески пробовала приспособить этот крем к использованию, но увы, для меня он не эффективен, а платить даже маленькие деньги за средства, которые "не работают" - не мое кредо! Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен.
И да, кому интересен состав, фото прилагается.

А также мои отзывы про ВВ Шампунь-преображение для восхитительной красоты волос 12 эффектов и ВВ Бальзам-преображение для восхитительной красоты волос 12 эффектов.

Всем хорошего настроения, удачных покупок и красивых волос!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
Недостатки
  • Не выполняет свои задачи
  • Не подходит для окрашенных волос
  • Сушит
Lisa _Lisaне рекомендует
14.08.2018
Очень жаль, что разочаровал, видимо у них лучше получается средства для похудания производить???
14.08.2018
Ужасный крем...