Опубликовано 10 Январь, 2020 - 11:52

100-200

Привет, красотка!

В этот раз я хочу поделиться своими впечатлениями от использования ВВ крема для волос. Да, да, именно так он и называется!

Это средство-детище от производителей белорусской косметики, которую я так люблю! Много чего, почти все, что я пробую от этих производителей меня не перестает удивлять отличным соотношением цена-качество, где порой даже качество-намного круче, чем его стоимость!

Я люблю покупать что-тоновое у них, то,что ранее никогда не пробовала, чтобы по возможности, найти для себя что-то еще лучше, еще круче, еще эффективнее !

В этот раз это-несмываемый уход за волосами!

Я обожаю несмываемый уход, и считаю, что это один из ключевых этапов в уходе за волосами, этот этап при наличии хорошего средства и умении им пользоваться, способен скрасить оплошности предыдущих этапов и сделать волосы визуально что не самыми идеальными. У меня уже было такое средство, при чем от белорусов, поэтому я знаю о чем говорю.

На момент написания отзыва тюбик у меня уже находится в использовании больше, чем месяц.

Общая информация:

Данный крем для волос, как заявляет производитель имеет аж 12 эффектов, которые благотворно влияют на волосы.

Стоимость его варьируется от 50 гривен-я брала его по скидках, до-100 гривен. Это 100-200 рублей примерно, или от 2 до 4 долларов.

Объем у средства 50 миллилитров.

Страна производства-Республика Беларусь.

От производителя:

BB бьюти-крем разработан для интенсивного ухода за сухими, поврежденными и истонченными волосами. Он восстанавливает волосы по всей длине, дарит им великолепный вид, делает их послушными и шелковистыми. Благодаря глубоко ухаживающей активной формуле бьюти-крем решает сразу 12 задач: глубокое питание; восстановление структуры волос; защита от ломкости и секущихся кончиков; наполнение волос жизненной силой; повышение плотности и прочности; восстановление мягкости и гладкости; увеличение естественного объема; устранение эффекта «непослушных» волос; зеркальный блеск; термозащита; снятие статического эффекта; облегчение расчесывания.

Упаковка.

Данный крем продается в отдельной картонной коробочке, в которой спрятан сам тюбик.

Хоть он и 50 миллилитров, я почему-то ожидала, что он будет немного побольше по размеру, поскольку не привыкла к таким маленьким упаковочкам для средств по уходу за волосами. Стало интересно сколько его должно хватить на мою длину волос.

Упаковка и коробочка-в точности копируют дизайн друг друга, это как правило стандартно у всех косметических средств.

На коробочке можно прочитать всю необходимую, интересующую информацию о продукте, его составе, активных компонентах, обещания производителя и тому подобное.

Тюбик с дополнительной защитой-ограничителем в виде фольги, которой запаян выход продукта. Это так называемое-первое вскрытие, которое я так люблю, оно гарантирует то, что ранее ничьи ручки не шастали в этой коробочке до меня. Я зациклена на личной гигиене, поэтому для меня это важно.

Дозатора у него как такового в принципе нет-просто отверстие в тюбике, которое нужно открыть, провернув крышечку. Но оно вполне себе уютное и комфортное в использовании и выдавливает крем отлично-регулировать его расход довольно просто и легко. Тем самым можно его экономить.

СОДЕРЖИМОЕ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ И АРОМАТ.

Как и написано, что это крем-так оно и есть, это кремовая текстура, белого цвета, без проплешин и вкраплений, имеет однородную консистенцию. Текстура у него вязкая и похожа на силиконовый крем для рук высокой густоты.

При этом он не жирный и не липкий.

Аромат у него приятный, ближе к цветочному. Немного можно отследить и фруктовое начало в запахе.

Он не стойкий и не слишком навязчивый.После полного высыхания средства на волосах его становится не слышно.

Распределяется по волосах легко, без затруднений.

Состав средства:

Вода, цетеариловый спирт, кватерниум-87, изопропилмиристат, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, метосульфат бегентримония, цетиловый спирт, бутиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, масло косточек Argania Spinosa (аргана), растительное масло, парфюмерная композиция, пантенол, силикон кватерниум-16, ундецет-11, бутилоктанол, ундецет-5, аминокислоты шелка, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пропилпарабен

Способ применения.

Я наношу средство после того, как вымыла волосы шампунем и использовала кондиционер для волос. Когда они у меня слегка подсушены полотенцем, но не до конца-немного влажные. Я всегда использую несмываемый уход для волос, когда они в таком состоянии.

С начала я наношу небольшое количество крема на руки, немного распределяя его по пальцам, а потом этими руками прохожу практически по всей длине волос, не особое внимание уделяя верхней части головы, но хорошо и интенсивно наношу его на нижнюю часть, и на кончики волос. Там он более чем нужен.

Средства на мою длину волос, как оказалось требуется не так уж и много-примерно как крема для рук, только в 3-4 раза больше дозировке.

Я считаю, что средство экономично в своем расходе.

Оно хорошо наносится и распределяется по волосам и можно сразу же заметить, что текстура и общий вид волос меняется-они становятся ровными и более красивыми.

Волосы после крема:

В итоге, волосы действительно становятся более послушными, это средство снимает с них статическое электричество и облегчает расчесывание. Запаивание поврежденных кончиков также присутствует. То, что средство увеличивает объем волос я продемонстрирую фотографией:

Волосы стали намного плотнее и они заметно мягкие, на столько приятные на ощупь, что хочется просто сидеть и трогать их постоянно руками, таких мягких и нежных волос у меня не было уже очень давно. Так, как у меня пористые и поврежденные волосы, и учитывая то, что я мою голову раз в 3 дня-эти 3 дня с данной сывороткой были самыми классными, поскольку я забыла о непослушных волосах напрочь!

Так же появился блеск на волосах, насчет термо-защиты я не могу утверждать на 100%, но надеюсь, что она была.

Мои волосы начали заново жить с этим кремом-и теперь я однозначно уверена, что приобрету его еще не один раз, когда у меня закончится этот тюбик!

Итоги использования. Плюсы и минусы.

Плюсы:

• Разглаживает волосы.
  • Придает им блеск.
  • Шелковистость.
  • Устраняет сечение волос.
  • Предотвращает сечение волос.
  • Облегчает расчесывание.
  • Волосы становятся более послушными.
  • Бюджетная цена.
  • Экономичный расход.
  • Подходит для поврежденных волос.

Ну, а минусов в данном средстве-не обнаружено. Точнее, их просто нет!

В итоге, если вы ищете достойный не смываемый уход, по бюджету и с хорошим действием, чтобы средство действительно выполняло обещания производителя, а не просто было-дабы считалось. Если вы хотите подлечить ваши волосы, сделать их визуально неподражаемыми и на ощупь очень приятными-это ОНО ! Я рекомендую это средство, только все тюбики не разбирайте, оставьте и мне хоть один !

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • !доступная цена
  • *приятная консистенция
  • + волосы не жирнит
  • Блеск
  • Делает волосы более живыми
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Подходит для окрашенных волос
  • Приятный запах
  • Снимает электризацию волос
  • Устраняет секущиеся кончики
  • Эффективный уход за волосами
Makeupvikkyрекомендует
Хорошо, что тебе подошёл Smile
А то читала негативные отзывы о нём, многие его не расхваливают Puzzled
10.01.2020
я тоже с начала к нему скептически отнеслась, благо я не читаю много отзывов, а сама экспериментирую )))
Я очень люблю такие штучки. Надо попробовать ??
Попробуй обязательно ❤️?
12 в 1)) круто))
11.01.2020
Здорово, что подошел. Я крема ни разу удачные для волос не пробовала..)
13.01.2020
Как раз присматриваюсь к нему, но пугает, что многие негативно о нем отзываются.
15.01.2020
Присмотрюсь)
15.01.2020
Интересные средства для волос у Витекс, я вот попробовала сыворотку для волос "Шоковая терапия" и вот Ваш отзыв прочитала и мне захотелось еще поближе познакомиться с белорусскими средствами для волос Love