Опубликовано 12 Июль, 2022 - 15:31

полгода или более

От производителя:

Масло аргана обогащено природным витамином Е, незаменимыми жирными кислотами и линолевой кислотой, которые эффективно восстанавливают поврежденные волосы и наполняют их влагой. Экстракт опунции TUNA содержит увлажняющие ингредиенты для защиты волос от UV-лучей, а так же питательные вещества, обладает антиоксидантным эффектом. После применения волосы наполнены жизненной силой и имеют здоровый сияющий блеск.

Аромат:

Я даже не знаю как описать его, он не банальный, яркий, с кислинкой, приятный, теплый, навязчивый для тех кто не любит ароматы совсем, остается на волосах на несколько часов.

Консистенция:

Не густой, легко наносится на волосы. Экономичный.

Эффект:

• Мои волосы осветленные, кончики сухие, пористые.

После мытья этим кондиционером волосы сразу становятся мягкими, даже сухие кончики смягчаются. Не смотря на то что в составе на первых местах масла (аргановое и виноградное) кондиционер не перегружает волосы ни при каком раскладе, его не бывает «слишком много». Хотя обычно мои волосы от масел быстро перегружаются.

Я комбинировала с разными шампунями как с мягкими так и сушащими волосы-результат один.
Помимо мягкости, он приглаживает каждый волосок, для пористых-это кайф, волосы лежат волосок к волоску, не пушат, легко поддаются укладке, напитанные, мягкие, легкие, вкусно пахнут, в общем, минусов в данном кондиционере я не нашла:)

Около месяца я использовала только шампунь и этот кондиционер, мои волосы были в прекрасном состоянии, они не требовались в масках и большем увлажнении.

Для меня на данный момент это самый лучший кондиционер. Советую его блондинкам а так же тем у кого окрашенные волосы!Smile

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав и цена
  • Безумно приятно пахнет
  • Заменяет маску для волос
  • Отлично смягчяет и питает
beauty euphoriaрекомендует