Опубликовано 1 Март, 2018 - 22:40

полгода или более
    200 руб

Доброго времени суток всем читателям!

Как и каждая хозяйка, я ищу идеальное чистящее и мощное средство для уборки дома. Но, видимо не судьба его найти! В очередной раз я пошла по магазинам и выискала Универсальное чистящее мощное средство "Антиналет + блеск" от производителя Cillit Bang .

Цена: 200 рублей.

Объем тары: 750 мл.

Категория: Универсальное средство.

Предназначены для таких поверхностей:Акрил, Кафель, Плитка, Керамика.

Описание от производителя: Эффективно удаляет известковый налет, мыльные разводы, ржавчину и въевшуюся грязь. Чистые поверхности блестят как новые. Для ежедневных или стойких загрязнений. Подходит для различных материалов (в том числе керамика, акрил) и поверхностей, таких как ванная, душевая кабина, кафельная плитка, подоконники и другие

Нельзя применять: мраморе, латуни, меди, алюминии, оцинкованном металле, натуральном камне, линолеуме, резине, матовых и лакированных поверхностях.

Бренд Cillit Bang уже успел заслужить мое внимание и доверие, и вот собралась не большая коллекция средств гигиены.

Бутылка имеет очень удобный распылитель.

Консистенция жидкая водянистая пена , розового цвета , как будто специально для девочек Smile

Предлагаю оценить результат очистки моей ванной средством Cillit Bang Power. Вот фото ванны ДО.

Нанесла я средство на загрязненную поверхность, взяла мягкую тряпку и протерла все разбавив водой. И вот, что вышло. Фото ПОСЛЕ.

РЕЗУЛЬТАТ:

• Чистая и блестящая ванная.
  • Придает белизны поверхности.
  • Хорошо очищает пластик, акрил.
  • Не нужно прилагать усилия и тереть.

МИНУСЫ:

1.Не подойдет для очень стойких и трудных загрязнений.

2.Не экономичен в использовании, большой расход.

3.Плохо справляется с налетом и ржавчиной.

4.Не подходит для меди и латуни.

ВОПРОС: Зачем тогда это средство позиционировать себя как универсальное средство, ведь медь и латунь- это краны, смесители . Мне это не понятно. Странное средство, покупать его только для ванной.

Не подходит для алюминия, НО душевые кабины(каркас,шторы) идут с алюминия.

В общем, много для чего не подходит и за это я сняла ТРИ звезды, и думаю я , что это справедливо.

Две звезды оставила за блеск и хорошую очистку акрила.

Желаю всем выгодных покупок.

Достоинства
  • Действительно предаёт блеск
  • Удобный распылитель
  • Хорошо чистит пластик
Недостатки
  • Большой расход
  • Не справляется с известковым налетом
  • Совсем не мощный
Кrasiw@yaрекомендует