Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 20:51

Меня зовут Алёна и я ванильный маньяк) Косметические средства с ароматом ванили - моя слабость. Один из самых любимых продуктов - Молочко для тела "Бурбонская ваниль" от Ив Роше.

Средства Ив Роше, по моему мнению, отличаются натуральными природными ароматами и при использовании их в комплексе (например, гель для душа и молочко для тела) обеспечивают ненавязчивый шлейф.

Молочко Yves Rocher Vanille Bourbon Sensual Body Lotion "Бурбонская Ваниль" имеет в своем составе масло Карите, Гель Алоэ и более 96 % компонентов растительного происхождения, но об этом лучше написано самим производителем

Молочко идеально использовать для лёгкого увлажнения кожи после водных процедур, оно легко впитывается, не оставляет эффекта липкой пленки на коже, через 5 минут после нанесения можно надевать одежду.

На мой взгляд, молочко несет скорее функцию ароматизации, чем увлажнения и не справится с сильной сухостью кожи.

К минусам отнесла бы дозатор, т.к. он перестает подавать молочко, когда средства в бутылочке ещё достаточно много (1/5 часть). Но до этого момента дозатор скорее является плюсом.

Молочко Yves Rocher "Бурбонская Ваниль" - отличный вариант для применения в летний период, когда кожа не пересушена сухим от отопления воздухом. Молочко подходит для быстрого применения, не требует длительного времени для впитывания. Буду и дальше его периодически использовать, как приятное ароматное баловство.

Достоинства
  • Нежирная текстура
  • Приятный аромат ванили
  • Смягчает кожу
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Зимой может не справится с увлажнением
Алёна Львовнарекомендует