Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 20:06

Всем привет, прекрасные люди! На этот раз мой отзыв будет об одном из моих любимчиков, об одном из средств, которым я пользуюсь ГОДАМИ. Этот продукт в моей "косметичке" более 3 лет. Чем же он заслужил такой почет? За что ему 5 звезд? Давайте по порядку.

• страна производитель: Франция
  • объем: 50, 200 и 390 мл
  • аромат: бурбонская ваниль
  • расход: экономичный
  • цена: демократичная
  • место покупки: Yves Rocher

мои красавчики

Когда-то я гуляла про улице Истикляль в городе Стамбул, мы заходили с подругами в разные магазины и заглянули в ИВ Роше. Все пестрило баночками , тубами и прочим. Там были пробники на каждый товар,я увидела милые маленькие баночки и начала их нюхать по очереди, там были разные фрукты и пряности,но унюхав этот аромат...Все померкло! Он такой прекрасный, я никогда не нюхала ТАКУЮ ваниль! С тех пор началась любовь к этому продукту. К слову,от Ив Роше я пользуюсь только этим. Помимо маленькой баночки бурбонской ванили я взяла запах кокоса,который оказался пресным и никаким запахом.

Ну и пошло-поехало, я начала знакомить всех родственников и друзей с этим продуктом, дарила на дни рождения и другие праздники,теперь все сидят на этом средстве,думаю,мы принесли немало прибыли в копилку Ив роше =D

С официального сайта я заказывала мини-версию в 200мл (самую крошечную я называю микро =D), и знаете, расстроилась немного,потому что почувствовала разницу между лосьоном ,купленным в Турции, и тем,который привез наш импортер. Да, аромат и ноты те же, не могу сказать что плохо или ужасно, но все же те пряные манящие ноты были слабее выражены.

Самый большой объём я купила в том же Стамбуле во время очередного визита туда и снова купаюсь и наслаждаюсь нотками оригинала своего любимого продукта.

Всем советую! Я не слышала ни одного человека,Кто пожалел бы о покупке или аромате, даже если не особо фанатеют от ванили.

А теперь наносим наше чудо на ручку

Расход очень экономичный, самая большая банка с дозатором просто находка! Увлажняет кожу,а впитывается просто моментально, в секунде! О липкости и дискомфорте не может быть и речи ! Такое чувство, что просто наше тело издает этот соблазнительный аромат ^^

Вот фото ДО и ПОСЛЕ, ручка обычная, не сухая, не без любого увлажнения, а после этого на ручку нанесён лосьон. Увлажненность и легкий блеск присутствует =)

Стойкость,к слову, супер! На моём теле до тех пор, пока я не приму очередной душ.

Всем спасибо за просмотр моего отзыва и желаю вам - берите, не пожалеете, этот прекрасный продукт!

Оставайтесь с iRecommend Wink

Достоинства
  • Нежирная текстура
  • Неплохой состав
  • Приятный аромат ванили
  • Смягчает кожу
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хорошо впитывается
crueltyfree_girlрекомендует
Захотелось купить Smile
Ой, берите-берите Big smile
Я всегда любила, когда моя кожа чем-то пахла. Это так загадочно и маняще Laughing out loud Я брала даже всем известные спреи для тела от эйвон Big smile Party но это все не то. Вот этот продукт действительно хороший,он и как крем для рук, и как лосьон, даже как духи Smile после бритья очень успокаивает кожу, в общем, готова петь этому крему оды Love
Ой, ну точно возьму теперь. Спасибо за ответ Smile