Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 17:36

Ариэль Горный родник после машинной стирки на коже начала появляться сыпь и зуд. Какой из порошков наименее аллергенный ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ????????????????????????????????????????????????????

Пархоменко Сергейне рекомендует
27.06.2013
Smile Менее аллергенные детские ст. порошки. Есть и специальные порошки, подходящие аллергикам. Финский порошок LV, например. Да мало ли...
У меня та же история,просто невыносимый запах и всю ночь чесалась от белья,стиранного этим ужасным порошком. Вам совет: покупайте порошок для детского белья. Или хороший, качественный, без едкого запаха.
15.02.2018
Появилась сильная сыпь на теле. Подумала, что съела что-то не то. Потом постелили свежее постельное белье. Ощущение как будто в шерстяном свитере, все колется и чешется от него. Спать невозможно. Вот сижу на работе и дико чешутся ноги от джинс, работать не могу. Хочется их снять и сидеть голышом. Ужасно порошок, никогда такого у меня не было.