Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 18:37

52$ (за набор)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как помадный маньяк, я просто не могла пройти мимо лимитированного набора матовых помад от Джеффри Стар! Тем более там были собраны одни из самых популярных оттенков бренда. Покупали набор с подругами и в итоге разделили)) В моем малыше 2 гр., что не так уж и мало)).

Я взяла себе самый противоречивый и смелый оттенок из бандла - Posh Spice. Классических нюдовых у меня много, а таких вот, интересных, нет. Конечно данный оттенок просто так, каждый день не будешь носить ( я ношу, в один слой), но смотрится он круто!

Что могу сказать про формулу помады? Она очень классная! Текстура довольно жидкая, но сам продукт хорошо наносится и распределяется, у меня не было проблем с нанесением. Если не кушать, то цвет останется на ваших губах до самого вечера. Перекусы и нежирные продукты помада переживет, может немного на слизистой под стереться, но наслоить помаду можно без труда. Я с ней проходила часов 8 и она стерлась только у слизистой губ, в остальном, помада выглядела хорошо.

Что мне еще очень понравилось, и, наверно, главный плюс помады для меня, она не забивается в складочки губ. Вообще! У меня такая проблема почти со всеми помадами и блесками, но не тут. Она совершенно не сушит губы, не трескается, не крошится, как бывает со многими помадами. Единственное, что хочу сказать, что все оттенки наносятся и ведут на губах себя по-разному. Учитывайте такое, при выборе помады. Очень удобный мохнатый аппликатор). Кстати про оттенок. Он такой же, какой в упаковке, то есть, сюрпризов не будет.)

Могу ли я рекомендовать помады от Джеффри Стар? Определенно, да! Если вы любите комфортные матовые помады, Джеффри вам понравится!

Спасибо, что дочитали до конца!

Достоинства
  • Абсолютно матово выглядит на губах
  • Не размазывается по всему лицу, когда её смываешь
  • Не сушит и не стягивает губы
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
julia Nedoрекомендует
23.12.2017
Лягла помада на губы идеально!
01.04.2018
Если их нормально увлажнить,будет вообще идеально!))
Я без бальзама наносила тут.
20.02.2018
необычный оттенок )
01.04.2018
Да, из нюдовых, он самый не нюдовый).
В один слой если наносить, оттенок очень красивый.)